Комментарии
- 30 июл 14:37Вот ты это и не уважительно в русском есть вы .мы с вами не близкие так что будьте внимательней к себе а не к ошибкам других
- 30 июл 15:31Всем, кому? Я. Что---то. Должна
я. Прощаю...
Даже если эти,. 0шибки в. Словах! - 30 июл 16:20Занимаюсь практикой йога и плаванием регулярно. Исчезла боль в пояснице, улучшилось самочувствие даже давление не повышается.
- 2 авг 21:02Как не надо делать , а как увидеть и узнать , что у вас происходит в кишечнике, чтобы потом поздно не было , сколько упущенного времени приводит к беде . Но многие "лекари ", такие как Шишовы ответственности за свои советы в интернете не несут , а люди верят и ведутся , уходит время , которое необходимо для срочного лечения.
- 3 авг 03:30Я так понимаю,вникать в то что говорит Шишова,надо время и интеллект.она делится своим опытом.как в 70 быть здоровой.
Если вам это неинтересно,вы неспособны брать ответственность за свое здоровье,то это ваш выбор - 3 авг 11:21Если человек отвергает истину , о которой знаем мы все и врачи предупреждают , а она отвергает, для этого интеллектом особым обладать не нужно. Как можно быть здоровым, если внутри вас расцветает пышным цветом онкология, а вы слушаете таких " шишовых", которые предупреждают, что колоноскопия делать вредно и попадает пациент под нож уже в последней стадии, а порой ему отказывают вообще в операции- он уже неоперабелен. Включайте свои мозги , рассуждайте и думайте , а не ведитесь на поводу у шарлатанов , которые обещают вам здоровье до ста лет, отрицая ранние методы выявления онкологи. Как раз многие и понимают, что здоровый образ жизни , это диспансеризация и обследование своего организма , особенно в пожилом возрасте, когда накопил массу проблем . Успеха вам и знаний !
- 3 авг 16:30Я писала о промывании кишечника и клизмах.это не нс пользу.а колоноскопия это метод исследования.
Шишова Ольга Ивановна врач.ей 70 лет.прежде чем пренебрежительно отзываться,хоть бы ознакомились или промолчали.
Как раз она и рассказывает о причинах онкологии и профилактике - 3 авг 17:01Вы прочитайте свои комментарии выше где пишите- колоноскопия делать не нужно и даже от клизм воздержаться , смотрите Ольгу Шишову и так далее ....
следите за ходом своих мыслей и вернитесь к своему тексту, я на него вам и дала свой ответ. Значит это вы по своему трактуете её советы?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Врач Никита Шерстобитов о Здоровом теле
Болит поясница? Не ищите таблетки — начните работать с ногами!
Сильные ягодицы, гибкие бёдра и мобильные голени — вот что спасёт поясницу от перегрузки
Что делать прямо сейчас:
• Мостик с активацией ягодиц: 10–12 повторов
• Растяжка задней поверхности бедра: 30 сек на каждую ногу
• Подъёмы на носки для икорок: 15–20 повторов
---
Всего 5–10 минут в день — и спина скажет вам «спасибо»!
Полный комплекс по ссылке в описании профиля
Ваш доктор Шерстобитов
#Поясница #БолиВСпине #НогиСПросом #ГлубокиеМышцы #Физиотерапия #ДокторШерстобитов #СпинаБезБоли #АктивныеЯгодицы #МобильностьТаза #КорсетМышц