Вдогонку к прошлой проде в романе "Целебный источник попаданки" размешаю иллюстрацию. Захотелось показать, как Ира старательно занимается магией. Даже в, казалось бы, безвыходной ситуации Ира не сдается и постепенно идет к своей цели. Фамильяр ей помогает и восполняет врожденный дефект. Ира и Кроля - отличная команда! Вместе они сумеют достичь большего. А я буду болеть за героиню вместе с вами. Люблю наблюдать, как постепенно герои моих историй развиваются и меняются под давлением обстоятельств. Как вам союз Иры и Кроли? Думаете, Ира победит врожденный недуг? #самиздат #литнет #уютноефэнтези
Полина Краншевская. Очарование романтики
Овладеть магией непросто
Вдогонку к прошлой проде в романе "Целебный источник попаданки" размешаю иллюстрацию. Захотелось показать, как Ира старательно занимается магией.
Даже в, казалось бы, безвыходной ситуации Ира не сдается и постепенно идет к своей цели. Фамильяр ей помогает и восполняет врожденный дефект. Ира и Кроля - отличная команда! Вместе они сумеют достичь большего.
А я буду болеть за героиню вместе с вами. Люблю наблюдать, как постепенно герои моих историй развиваются и меняются под давлением обстоятельств.
Как вам союз Иры и Кроли? Думаете, Ира победит врожденный недуг?
#самиздат #литнет #уютноефэнтези