🥖Хлеб по кусочкам начали продавать в супермаркетах — 40 грамм обойдутся в 13 рублей.
Для сравнения, целый батон весом 400 грамм стоит около 42 рублей. Некоторые считают это удобным — особенно если живёшь один или следишь за питанием. Других смущает цена: кусочки в три раза дороже целого батона. Также россияне отмечают, что такие упаковки помогут бороться с привычкой доедать еду только потому, что жалко выбрасывать.
ВИТЯЗЕВО
🥖Хлеб по кусочкам начали продавать в супермаркетах — 40 грамм обойдутся в 13 рублей.
Для сравнения, целый батон весом 400 грамм стоит около 42 рублей.
Некоторые считают это удобным — особенно если живёшь один или следишь за питанием. Других смущает цена: кусочки в три раза дороже целого батона. Также россияне отмечают, что такие упаковки помогут бороться с привычкой доедать еду только потому, что жалко выбрасывать.