Как сделать резервное копирование записей с iFlow F IC
Как сделать резервное копирование записей с iFlow F IC iFlow F IC — на практике это обозначение серии оборудования для видеонаблюдения (регистраторов и/или сетевых камер), в которой доступны локальные и сетевые варианты хранения записей. Независимо от точной модели, принципы сохранения и экспорта видео общие: сохранить нужные сегменты в читаемом виде и обеспечить их надёжное хранение вне основного устройства. Зачем нужен бэкап Бэкап записей — это гарантия сохранности данных при поломке диска, сбоев питания или при необходимости передать материалы третьим лицам. Коротко: резервная копия защищает от потери важной информации и упрощает работу с материалом вне регистратора. Основные способы сохранить записи - Локальный экспорт на USB-флешку или внешний HDD. Самый простой и быстрый метод для разовых выгрузок. - Сет... Ваши охранные системы - Ю-ПитерStar Читать на сайте: http://y-ss.ru/blog_pro/videonablyudenie/kak-sdelat-rezervnoe-kopirovanie-zapisey-s-iflow-f-ic/
Ваши охранные системы
Как сделать резервное копирование записей с iFlow F IC
Как сделать резервное копирование записей с iFlow F IC
iFlow F IC — на практике это обозначение серии оборудования для видеонаблюдения (регистраторов и/или сетевых камер), в которой доступны локальные и сетевые варианты хранения записей. Независимо от точной модели, принципы сохранения и экспорта видео общие: сохранить нужные сегменты в читаемом виде и обеспечить их надёжное хранение вне основного устройства.
Зачем нужен бэкап
Бэкап записей — это гарантия сохранности данных при поломке диска, сбоев питания или при необходимости передать материалы третьим лицам.
Коротко: резервная копия защищает от потери важной информации и упрощает работу с материалом вне регистратора.
Основные способы сохранить записи
- Локальный экспорт на USB-флешку или внешний HDD. Самый простой и быстрый метод для разовых выгрузок.
- Сет...
Ваши охранные системы - Ю-ПитерStar
Читать на сайте: http://y-ss.ru/blog_pro/videonablyudenie/kak-sdelat-rezervnoe-kopirovanie-zapisey-s-iflow-f-ic/