В Московской области продолжается работа по переходу на электронный формат проведения общих собраний собственников жилья.

💠 Сервис доступен для каждого пользователя, зарегистрированного на Госуслугах РФ. Собственник может сам инициировать новое собрания и оставить свой голос за уже открытый соседями или Управляющей организацией вопрос.
⚠️ Переход на электронное голосование собственников позволит исключить фальсификацию протоколов и, как следствие, не допустить нарушений при смене управляющей организации.
➡️ Принять участие в голосованиях можно:
🔵 в системе ГИС ЖКХ ( https://my.dom.gosuslugi.ru/#!/main); 🔵 в мобильном приложении Госуслуги.Дом ( https://clck.ru/3EtFwc); 🔵 передав бланк администратору, который самостоятельно вносит данные в систему;
🔵 через многофункциональный центр «Мои документы».
💠 Уведомления о проведении голосования приходят жителям на госуслуги, электронную почту, привязанную к порталу, а также в приложение «Госуслуги.Дом». Кроме того, сообщения размещаются на информационных стендах, в общедомовых чатах и Телеграм-каналах УК.
@kravtsov_ka

собрания жильцов

Комментарии

Комментариев нет.