✅❗В Россию привезли новый бюджетный седан Hyundai Celesta: машина базируется на платформе Hyundai Solaris, выпускавшегося в России.

🗣️Не удивительно, что агрегаты у этих моделей одинаковы,под капотом 1,6-литровый атмосферный бензиновый мотор в сочетании с классическим 6-ступенчатым «автоматом».
🗣️Hyundai Celesta в базовой комплектации, интересно, что в ноябре прошлого года в России тоже продавали Hyundai Celesta, и цена была та же — 2,25 млн рублей.
✅Хоть какая-то стабильность на рынке. Или лучше взять солярис в минимален? Хотя и то и то, дороговато...

✅❗В Россию привезли новый бюджетный седан Hyundai Celesta: машина базируется на платформе Hyundai Solaris, выпускавшегося в России. - 965503836445
✅❗В Россию привезли новый бюджетный седан Hyundai Celesta: машина базируется на платформе Hyundai Solaris, выпускавшегося в России. - 965503835933

Комментарии