Комментарии
- 3 мар 10:14А когда она получит новый современный кузов, с современной начинкой?... Или ее ждет участь "буханки", а именно и в 23м веке будут выпускаться и дальше?...
- 4 мар 14:30Зачем нужна эта дрянь? Эту дрянь придумали гейропские 3,14дарасы, что бы эта дрянь срабатывала на кочках и при торможении, и поднять цену на дерьмомарку!! Ненужная вещь в настоящем автомобиле!!
- 5 мар 18:36Это как в легендарном уличном туалете,догадались сделать крючок внутри туалета,чтобы посетитель не держал дверь руками! Не смешно,когда весь мир уже сто лет оборудует свой транспорт кондиционером,стеклоподьемниками,подушками безопасности,ковриками и магнитолами,по умолчанию! Безо всяких реклам! И ни в одной задроте,не стоит такой гул при движении,как в легендарной ниве! Ощущение,что едешь на тракторе!
- 6 мар 06:11А шо толку то за такие деньги только в Африку. У Россиян оклад 22 000 рублей не светит. А бесплатно только в Африку. Германию. Да Толи мало кому должны. В перед Россия давай давай.
- 10 мар 21:13а АВС ? а система курсовойстабилизации ? а коробку автомат - они там что просто просаживают деньги страны ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LaDa рада Авто Новости
✅❗️«Легендарная» Lada Niva впервые получит фронтальную подушку безопасности: глава АвтоВАЗа рассказал, когда это случится
🗣Впервые за 48 лет
Классическая «Нива», известная сейчас как Lada Niva Legend, в текущем году — во второй половине — получит подушку безопасности. Об этом ресурсу Motor рассказал глава АвтоВАЗа Максим Соколов.
Интересно, что подушек будет даже две, но обе с водительской стороны: сначала Airbag интегрируют в спинку водительского кресла (это решение было в «досанкционных» Lada Niva — боковая подушка безопасности использовалась для активации системы «ЭРА-ГЛОНАСС»), а потом появится полноценный фронтальный Airbag. Причем фронтальная подушка безопасности впервые появится в «Ниве» на 48 году ее жизненного цикла — чтобы это осуществить, в машине установят новый руль (его заимствуют у Lada Granta).
Напомню, фронтальные подушки безопасности с прошлого года устанавливают в топовую комплектацию внедорожника Niva Travel. Доплата за это — 38 тыс. рублей.
✅Как сказал Якубович: "Да ладно?"