Крутые идеи как провести выходные в Питере: вечеринки, выставки и потрясающе вкусная еда!

Идеальное комбо 🔥
📌Закрытие сезона у Книжных аллей
Будет организована необычная активность - тихая вечеринка!

Крутые идеи как провести выходные в Питере: вечеринки, выставки и потрясающе вкусная еда! - 990457008981

Это вечер, когда диджей играет прямо на сцене, но музыка звучит только в ваших наушниках. Просто сканируйте QR-код на площадке, переходите по ссылке и подключайтесь к трансляции в реальном времени.

А перед этим устроят Арт-резиденцию! С 18:00 до 20:00: модный лекторий и коллажи, мк по кастомизации шоперов, настолки от GaGa Games, гигантский твистер, квиз с подарками от партнёров.

С 20:00 до 22:00: dj-set, мк «Травяной брелок», мк от «Пышечек», корнер «Собери свой браслет», глиттер-бар и СВОП-вечеринка от благотворительного фонда охраны окружающей среды «Экосфера»

🎟️Вход свободный!
Дресс-код: все оттенки зелёного, цветочные принты и природные мотивы

📆16 августа, 18:00
📍Малая Конюшенная
Крутые идеи как провести выходные в Питере: вечеринки, выставки и потрясающе вкусная еда! - 990457009749

📌День рождение ресторан-бара «Сон» на Кирпичном

Гостей ждет акустическая программа c 19:00, затем концерт группы «Кто бы мог подумать?!» в 21:00 и зажигательные dj сеты от SEMA из YONA PARTY с 23:00.

Бренд-шеф заведения Павел Филин подготовит для всех гостей большой праздничный торт со свечами, а барная команда «Сна» разработала розовый спешл-коктейль специально для этого вечера.

Всех гостей ждут подарки от заведения и от партнеров: в автомате-хватайке каждый сможет вытянуть что-то особенное. Среди призов: новый мерч, сертификты в заведение, наборы от Element и Simple Wine.

📆16 августа, начало в 17:00
📍Кирпичный переулок, 8
Крутые идеи как провести выходные в Питере: вечеринки, выставки и потрясающе вкусная еда! - 990457009237

📌Выставка Вовы Цыгана «Куда уходит детство»

Это серия - попытка взрослого человека вновь оказаться в мире, где всё было понятно: яркие площадки, резиновые мячи, вымышленные герои, мультики, в которые верилось. Через знакомые символы детства Вова Цыган создаёт личную визуальную историю - то ли реконструкцию, то ли игру, в которой он заново проживает своё прошлое.

«Куда уходит детство» - это личное размышление, в котором зритель может найти свои собственные образы, эмоции и утраченные точки опоры. Это способ переосмыслить: кем я был, что во мне осталось от того ребёнка, и можно ли снова почувствовать то лёгкое, что мы так часто теряем по пути.

На открытии:
20:30 - 21:30 - Мастер-класс по печати линогравюры. 20:00 - 23:00 - Музыка от Kortez.

📆15 августа, 20:00
📍«Мама домой загонит», Кожевенная линия, 40
Крутые идеи как провести выходные в Питере: вечеринки, выставки и потрясающе вкусная еда! - 990457008213

📌Фестиваль электронной музыки «Полифония 2050»

30 артистов, 100 участников фестиваля: маркет, 5 танцполов, две локации, 10 топовых кейсов из Москвы и Санкт-Петербурга, концерт неповторимой NOMVULA SA - дивы из ЮАР, легенды из нулевых TOCADISCO (Germany), резидента радио RECORD dj FEEL.
Фестиваль - это связь поколений прошлого, будушего и настоящего: всё это «ПОЛИФОНИЯ 2050» fest!

🎟️ Билеты
https://polifoniya2050.ticketscloud.org/

📆15 августа, начало в 18:00
📍Moremi Hall, Приморский проспект, 72
Крутые идеи как провести выходные в Питере: вечеринки, выставки и потрясающе вкусная еда! - 990457008469

📌Специальное меню в Ruc's Heaven

В Ослином Раю запустили регулярные специальные меню, вдохновленные разными Испанскими специалитетами и традиционными штучками.

Начинают с Андалусии. В августе готовят томатный суп Salmorejo (произносится: сальмо́рехо), скумбрию на гриле, и, внимание - розовый вермут с земляникой! А ещё: особенный коктейль и новую ратафию.

Меню доступно ежедневно весь август с 15:00 до 02:00.

📍ул. 9-я Советская, 9
Крутые идеи как провести выходные в Питере: вечеринки, выставки и потрясающе вкусная еда! - 990457009493

📌 Концерт группы The HoodooMen

Бар-клуб «Музыка кофе и вино»подарит вам вечер, наполненный энергией рокабилли, глубиной блюза и ритмами джаза. Яркие и динамичные выступления группы The HoodooMen заставят ваши сердца биться в унисон с мелодиями.

🎟️Билеты
https://spb.kassir.ru/koncert/rok-n-roll-do-utra-gruppa-the-hoodooman-trio

📍Невский пр., 60
Крутые идеи как провести выходные в Питере: вечеринки, выставки и потрясающе вкусная еда! - 990457008725

📌PROSECCO FEST В БАХУСЕ

По 17 августа для гостей выкатывают крутые бутылки и бокалы самого летнего и освежающего вина: тут и классика, которая всегда в тему, и альтернатива - редкие, дерзкие, в общем, на любой вкус.

Помимо крутых опций просекко, наливают легендарный Sgroppino от бара Nobody Knows и пробуют спешл по кухне от шефа, который станет идеальным дополнением к игристым!

Бронь: +7 (921) 344-75-21
📆до 17 августа
📍Bacchus Bar, Караванная 7

ZAMZAG Места Питера и Москвы подписывайся!

Комментарии

Комментариев нет.