24 фев

=…НОВОЕ отношение к миру.

=

=…НОВОЕ отношение к миру. - 985324441941

<…>
И единственное, что тормозит вас в вашем развитии, – это уровень вашего сознания и степень привязанности вас к вашей внешней личности, к вашему эго, той части вас самих, которая существует на физическом плане и связанных с физическим планом более тонких планах – ментальном и астральном.

И любые катаклизмы, и любые катастрофы можно было бы предотвратить, если бы человечество смогло расстаться с низшей частью себя самого.
Все негармоничные проявления в этом мире вызваны негармоничным и несовершенным сознанием землян.

И поистине от каждого из вас зависит всё, что происходит, и всё, что может произойти на планете Земля.
Вы просто читаете эти диктовки, вы просто усваиваете информацию, которая содержится в этих диктовках, и то влияние, которое вы будете оказывать на происходящие на Земле события, будет подобно рессорам.
Вы будете смягчать любое бедствие, любой катаклизм.

Наша задача – напитать Землю через сознание тех людей, которые способны вместить даваемые нами знания, новыми вибрациями, новым сознанием и новым отношением к миру.

Вы очень скоро увидите, как вокруг вас начнёт всё изменяться.
И это будет поистине похоже на чудо, но это чудо, возлюбленные, произойдёт только с вашей помощью.
<…>
Я ЕСМЬ Гаутама Будда.
=…НОВОЕ отношение к миру. - 985324466773

Послание приняла Т.Н. Микушина
23 мая 2005 года.

https://sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.05.23.htm
https://sirius-ru.net.org/dictations/mart_iun_2005/2005.05.23.htm
https://sirius-eng.net/dictations/mart_iun_2005/index.htm

*Слово Мудрости (СМ-1, 23 мая 2005 г.)
**Огненная КНИГА //
https://firebook.ru

Комментарии

Комментариев нет.