«Лемана ПРО» вложит в складской комплекс под Новосибирском два миллиарда
Федеральный ритейлер с французскими корнями «Лемана ПРО» (Ранее «Леруа Мерлен». — Ред.) построит в Новосибирске многофункциональный склад класса А площадью около 40 тысяч кв метров. Соглашение о реализации этого проекта было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025). Объем инвестиций в проект оценивается в 2 млрд рублей. Его запуск запланирован на 2030 год, уточнили в Корпорации развития Новосибирской области. Для реализации проекта компания изучает земельные участки площадью 10-15 га. Склад будет обслуживать 22 объекта: магазины и дарксторы сети от Новосибирска до Владивостока, а также магазин в Казахстане. Подробнее читайте по ссылке ➡️➡️ INFOPRO54
Фото пресс-службы Корпорации развития Новосибирской области.
Infopro54
«Лемана ПРО» вложит в складской комплекс под Новосибирском два миллиарда
Федеральный ритейлер с французскими корнями «Лемана ПРО» (Ранее «Леруа Мерлен». — Ред.) построит в Новосибирске многофункциональный склад класса А площадью около 40 тысяч кв метров. Соглашение о реализации этого проекта было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025). Объем инвестиций в проект оценивается в 2 млрд рублей. Его запуск запланирован на 2030 год, уточнили в Корпорации развития Новосибирской области. Для реализации проекта компания изучает земельные участки площадью 10-15 га.
Склад будет обслуживать 22 объекта: магазины и дарксторы сети от Новосибирска до Владивостока, а также магазин в Казахстане.
Подробнее читайте по ссылке
➡️➡️ INFOPRO54
Фото пресс-службы Корпорации развития Новосибирской области.