Для звонарей Беларуси первая неделя после Пасхи - время не только пасхальной радости, но и дружных приключений для звонарей. Именно в светлую неделю они вместе путешествуют по колокольням города и звонят каждый в своём уникальном стиле. В этом году звонари заглянули и к нам. К слову, по традицию всю пасхальную неделю на колокольню может подняться не только профессиональный звонарь, но и любой желающий, поэтому не забудьте в следующем году присоединиться к нашей звонкой компании! #храмиоаннакронштадтского #храм_иоанна_кронштадтского #приходиоаннакронштадтского #приходхрамаиоаннакронштадтского #храмиоаннарыльского #православие #храмминск #звон #колокола #колокольныйзвон #звонильнаянеделя
Приход храма св. прав. Иоанна Кронштадтского
Нашу колокольню посетили звонари-профессионалы
Для звонарей Беларуси первая неделя после Пасхи - время не только пасхальной радости, но и дружных приключений для звонарей. Именно в светлую неделю они вместе путешествуют по колокольням города и звонят каждый в своём уникальном стиле.
В этом году звонари заглянули и к нам. К слову, по традицию всю пасхальную неделю на колокольню может подняться не только профессиональный звонарь, но и любой желающий, поэтому не забудьте в следующем году присоединиться к нашей звонкой компании!
#храмиоаннакронштадтского #храм_иоанна_кронштадтского #приходиоаннакронштадтского #приходхрамаиоаннакронштадтского #храмиоаннарыльского #православие #храмминск #звон #колокола #колокольныйзвон #звонильнаянеделя