Продолжаем знакомство с «Деревенскими историями» 😇

Таня Кинжеева вместе с супругом Тимофеем переехала из города в деревню Иткара. Вместе они занимаются пермакультурой – сельским хозяйством, основанным на взаимосвязях естественных экосистем. Таня – художница, пишет картины, посвящённые красоте природы и тайнам человеческой души 🌿
Свои первые деньги она заработала именно рисованием. Два её друга попросили нарисовать большие открытки к Дню рождения их мам. Большие розы на формате А3 принесли женщинам много радости и даже слёзы глубоких чувств.
В художественную школу она не пошла, но было обучение на художника-оформителя и дизайнера интерьеров. А вот с живописью было всегда между «3» и «4». Очень старалась, однако всё тщетно. Рисунок карандашом и графика опережали живопись и были всегда на «отлично». Сделала для себя вывод, что живопись это не её. Однако желание рисовать красками никуда не ушло. Оно лишь притаились в глубине до подходящего момента.
И этот момент настал. Настал в Иткаре – в деревне Яшкинского муниципального округа.
С 2018 года Таня продолжила свой путь к живописи. Занялась самообучением. Начала сама изготавливать рамы и холсты и писать на них картины. Дарила их своим родным и друзьям. А потом люди сами начали их у меня покупать.
Сегодня она с уверенностью заявляет, что счастлива. Что Иткара – одно из самых райских мест на Земле 🕊
#ТомскаяПисаница #Музейзаповедник #КультураКузбасса #Деревенскиеистории

Продолжаем знакомство с «Деревенскими историями» 😇 - 996976221549
Продолжаем знакомство с «Деревенскими историями» 😇 - 996976222061
Продолжаем знакомство с «Деревенскими историями» 😇 - 996976221805

Комментарии