Комментарии
- вчера 07:56мне пора во двор ....
надо в свежий воздух ....сегодня с утра солнечный день ноооооооооо ветер ..надеюсь ветер перестанет ...
поработаю во дворе .. чем нибуд да займусь ... - 08:37Привет,Вячеслав,админ зв у нас один человек, создатель этой группы
- 08:38В Германии при активной поддержке населения начался процесс самоликвидации. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.
В своем Telegram-канале он обратил внимание, что 48 процентов немцев "в той или степени" поддерживают идею запрета партии АдГ как "экстремистской организации".
Иными словами, пишет сенатор, они еще "не наелись" мигрантов с ножами и мачете, режущих немцев, наездов автомобилей на прохожих, ограблений и нападений на женщин, и так далее.
Пушков напомнил, что главным пунктом программы АдГ является решительная борьба с миграцией, которая превратилась в главную проблему современной Германии. Однако, соглашаясь с запретом АдГ, немцы, по сути, соглашаются с тем, что их и дальше будут резать и давить автомобилями.
"Таким образом, эти 48 процентов активно участвуют в том, что немецкий социал-демократ Тилло Сарацин назвал "самоликвидацией Германии", - отметил Пушков...
https://rg.ru/2025/05/05/senator-pushkov-zaiavil-o-nachale-samolikvidacii-germanii.html - 08:41Адг правая нацистская паптия, типа гитлеровской Германия для немцев.
Запасной Вариант
:Genry Linkus
ЭМИГРАНТСКАЯ ТЕМА про ЗАРУБЕЖ!