Промежуточное обновление Axiome Wallet

Перед выходом нового приложения в маркеты мы решили сразу добавить возможность взаимодействия с активами ERC20, ведь именно с сетью Ethereum будет происходить основное кросс-чейн взаимодействие.
Данный шаг был запланирован на реализацию немногим позже выхода смарт-контрактов, однако мы скорректировали приоритеты для большей эффективности в дальнейшем. В частности, сразу после выхода v2.0 при помощи протокола Axelar разработчики нашего сообщества смогут запросто перемещать выпущенные активы в EVM-сети без ожидания нативных решений от нас.
Плюс ко всему, за неделю после выхода новой версии мы собрали множество обратной связи, благодаря которой улучшили производительность приложения и поправили баги. Благодаря вашей внимательности мы становимся лучше 💙
🔜 Изменена логика скролла страницы со списком активов, теперь список уходит под поиск для более удобной навигации. Особенно актуально, когда активов в кошельке будет много.
🔜 Добавлены кнопки в разделе «Обмен», ведущие на страницу информации о нем. Нам важно, чтобы пользователи знали, что покупают. Для этих целей страница информации о активе всегда будет масштабироваться.
🔜 Добавлена поддержка активов Ethereum, для начала USDT ERC20 и ETH.
🔜 Поправлено более 10 багов, найденных на различных устройствах. Вы сможете заметить, что приложение стало ощущаться еще быстрее и нативнее.
Ожидайте новую версию со дня на день по отработанному плану - сначала Test Flight, затем APK, а после - маркеты для всех.

Промежуточное обновление Axiome Wallet - 1011982377104
Промежуточное обновление Axiome Wallet - 1011982376848
Промежуточное обновление Axiome Wallet - 1011982376592

Комментарии

Комментариев нет.