Комментарии
- 7 июл 17:46Сейчас втиснулась на пл Чкалова в 94 ...это нечто ....долго не было общественного транспорта ....этот битком набит ...духота не передаваемая ...спасало то,что из проема в кабине водителя тянуло прохладой ... Да пересадите всех причастных к транспорту из руководства на общественный транспорт...особенно в часы пик...чтоб прочувствовали всю ,прелесть" поездок
- 7 июл 21:14Здраствуйте. А вы не подскажете в каком году в хуторе александровка аксайского района сделают воду? От администрации города аксая только обещания уже второй год обещают сделать. А воды как не было так и нет.
- 8 июл 08:35Светлана Хлиян, Добрый день! Свалочный очаг по пер. Кривошлыковский, 4 будет убран в срок до 10.07.2025. Также сообщаю свалочные очаги на данной площадке ликвидируются на регулярной основе, последняя ликвидация была 03.07.2025.
- 8 июл 09:06Светлана Хлиян, Добрый день! Свалочный очаг по пер. Кривошлыковский, 4 будет убран в срок до 10.07.2025. Также сообщаю свалочные очаги на данной площадке ликвидируются на регулярной основе, последняя ликвидация была 03.07.2025.
- 8 июл 10:19Почему вообще там свалка всё время возникает?! Такого разгильдяйства нигде в России больше нет!!!
- 8 июл 10:20Почему вообще там свалка всё время возникает?! Такого разгильдяйства нигде в России больше нет!!!
- 8 июл 11:16Здравствуйте. В хуторе Александровка ведутся работы по бурению новой артезианской скважины и установке водонапорной башни.
На сегодняшний день подрядная организация, выполняющая работы, завезла на территорию строительной площадки необходимое оборудование и строительные материалы. Уже выполнены работы по устройство бетонного основания под размещение водонапорной башни и начаты работы по бурению скважины. По контракту работы должны быть завершены к концу июля.
Новая скважина обеспечит дополнительный отпуск воды жителям хутора в объёме от 8 до 12 куб./час. Это позволит решить проблему с водоснабжением хутора Александровка. - 10 июл 08:47
АНАСТАСИЯ ЕВСТРАТОВА, Здравствуйте. В марте работы по проектированию Митякинской школы уже начаты.
- 10 июл 12:19Добрый день! Свалочный очаг на пер. Кривошлыковский, 4 убран.
- 16 июл 15:42Родителям нужно прежде всего заниматься детьми! И площадок хватает, и спорт залы рядом и бассейн и ледовый в Нвшхтнске микрорайон 3 , но не для некоторых особей они совершенно не нужны! Их интерес это что сломать ,загадить!!! И все идет из семьи, какое семя такое и племя!!! Пример площадь перед Администрацией города, где даже скамекам и урнам места мало! Все сломано ,заплевано, загажено, сразу после очередной уборки!!! Может нужно полиции подключаться, контролировать ситуацию на улицах города тем более что такое безобразие в центре города делается!!!
- 16 июл 21:05Добрый день,
Юрий Борисович.
В Советском р-не Р/Д в сквере С. Тюленина уж давно утрачены 4 скамейки, которых всегда не хватало. Просьба восстановить и добавить их со спинками для удобства и отдыха, тк негде присесть, на свежем воздухе побыть с удовольствием. Спасибо - 17 июл 19:00Я мама двух воинов,пишу Вам с просьбой поговорить,но вы или не хотите,или специально игнорируете!А ведь Путин все время повторяет,помогать семьям военнослужащих!Очень прошу,Вас,свяжитесь со мной,как мать 4-х сыновей
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Юрий Слюсарь
Когда
https://t.me/Yuri_Slusar/2218 , вижу своими глазами, насколько важны для людей простые, но нужные вещи — хорошая школа, уютный дом культуры, спортивный зал.
Именно поэтому направили из областного бюджета более 400 миллионов рублей на оснащение новой школы в Суворовском, чтобы 1 сентября школьники пришли в светлые, современные классы — с новой мебелью, техникой, спортивным инвентарем.
Школа на 1600 мест уже построена — осталось наполнить ее жизнью. Суворовский быстро растет, и важно, чтобы вместе с домами развивалась и социальная инфраструктура.
Например, на хуторе Александровском капитально отремонтируем школу. А в Белой Калитве обновим окна и двери сразу в пяти учреждениях — четырех школах и одном детском саду. На это направим более 35 миллионов рублей.
Спорт тоже в приоритете. Более 15 миллионов рублей выделим на оснащение Дворца спорта в Гуково. А почти 17 миллионов рублей пойдут на проектирование будущих ремонтов в учреждениях культуры — в Большой Орловке и Сальске.
Искренне верю, школы, ДК, спортзалы, музеи — это пространства, формирующие настроение целого города. Сохранять, создавать и развивать наши города и села, чтобы они были комфортными, доступными и яркими для жизни дончан.