Комментарии
- Чт 11:50Сейчас массово едут ев.реи в Крым, в Краснодар и все южные города, едут из Америки, из Израиля, из всего земного шара, сбылось пророчество, восстанавливать свою Ха.зарию

- Чт 19:12Да там не столько кишлачников, сколько хачей из армении, весь юг заполонили, засрали, задолбали конкретно, гнать всех в шею, как тараканы вездесущие, отвратные!!





🤮 - Комментарий удалён.
- Пт 08:01Пипец какие мирные , всех бы собрать в одну бочку посадить как крыс
- Сб 09:18У англичан. Поэтому говорят, что индия выиграла войну без единого выстрела.
- 11:08Нет армян больше всех и они такие же подлые и гадкие, как и все остальные понаехавшие из Закавказья и средней Азии.




Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Русская Община✔
Пока на «Пионерской» проходит проверка, торгаши спрятались у магазина через дорогу.
А там, где они стоят, муниципалы наводят порядок и убирают следы их пребывания. Вот такой симбиоз пиджаков и кишлаков. Отчитаются, что всё хорошо, и расскажут сказку, что Русская Община всё выдумывает, а нелегальную торговлю в городе они победили.
Друзья! Поддержите Русскую Общину https://ok.ru/group/70000037099447/topic/157990579583159