Дружина Русской Общины Казани защитила несовершеннолетнюю от дикаря, который к ней грязно домогался

В Русскую Общину Казани обратилась юная девушка с просьбой о защите. Она рассказала, что незнакомый мужчина среднего возраста периодически приставал к ней, карауля у дома. Дружина немедленно отреагировала и выдвинулась на место происшествия. Но обидчика на месте не застали.
Жители района рассказали, что это не первый случай – другие молодые девушки также сталкивались с его навязчивыми попытками знакомства. Выяснилось, что домогатора зовут Константин, ему 37 лет.
После нескольких попыток удалось связаться с ним. Подробности в видео.
Ситуация на особом контроле – всем пострадавшим Русская Община готова оказать юридическую и физическую защиту.
Друзья, просим Вас делиться постами с группы «Русской общины»
Чем нас будет больше, тем нам будет легче решать многие вопросы и делать добрые дела, ведь сила наша в единстве, подписывайтесь на нашу группу!!!

Русская Община
02:03
Русская Община
Поддержите подпиской https://ok.ru/ruobshina

Комментарии

  • Ср 13:46
    ТЫ КНУР ВЫХОЛОЩЕННЫЙ , БЫЛО БЕСПАЛАТНОЕ УЧЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ БЫДЛО ТУПОЕ .
  • Ср 13:49
    Во, сразу выглянуло советское, быдлячье рыло - продукт советского образования!#u9b079a3836s# Ты, даже истории СССР не знаешь - это твой уровень образования!
    ФотографияФотография
  • Ср 13:51
    ЗАТКНИСЬ АЛКАШНАЯ ТВАРЬ , СИДЯЩАЯ В БУТЫЛКЕ .
  • Ср 13:54
    Быдло совковое, займись своим воспитанием, чтобы человеком стать! Внучка палача Землячки - Залкинд? Соскучилась по отнятым у ЗК пайкам?
    ФотографияФотография
  • Ср 13:59
    ИДИ ТУДА ГДЕ ЗИМОЙ НЕ ЗАМЕРЗАЕТ , А ЛЕТОМ НЕ ВЫСЫХАЕТ , КОЗЕЛ ОБОДРАННЫЙС .
  • Ср 14:55
    Не легче ли будет всех выдворять. Моралями эту нечисть не прошибешь.
  • Ср 14:59
    Простая схема для мигрантов: «Вокзал - работа - вокзал»
    Именно так поступают в Саудовской Аравии и др.мусульманских странах... Да-да, там мигрантов пруд пруди, но позволяется им жить исключительно в рабочих посёлках за пределами населённых пунктов. Образовательные учреждения, учреждения системы здравоохранения, социальные выплаты страны пребывания им недоступны.
    Власти намеренно выбрали принцип «нулевой толерантности». Даже за косой взгляд иностранного специалиста могут депортировать. Достаточно жалобы местного жителя,что-бы получить пинка "под г@вно" и ускакать назад,в кишлак....
    При этом отношения государства и приезжих максимально простые и понятные. Одни работают на других — и на этом всё. В Саудовской Аравии справедливо считают, что мигранты должны быть благодарны, ведь им дают возможность зарабатывать и кормить свои семьи. Мотивации привозить своих жён, детей, многочисленных «близких» родственников, включая кума друзей соседа своего дяди, у них просто нет.
    Стоит ли говорить, что такая политика даёт возможность юным гражданам Саудовской Аравии спокойно учиться в школах, а всему населению страны в целом чувствовать себя защищёнными в собственной стране и ежедневно не сталкиваться с беспределом, который учиняют мигранты?
  • Ср 15:03
    товарищи .. я хороший таджик ..возьмите меня в Русскую общину ..начальником продсклада ..
  • Ср 15:33
    Почему не Равшан из азии
  • Ср 17:18
    Константин Равшанович он ).
  • Ср 17:42
    Только они едут не как (спецы) поработать, а жить, и все блага для них открыты,
  • Ср 18:05
    и к ним ездили ..на конях ..с винтарями и шашками наголо ..и тачанками с пулемётами ..назвали басмачами и уничтожали ..а потом понаехавшие стали секретарями райкомов ..парткомов ..и насиловали передовых комсомолок узбечек ..сейчас обратный процесс ..