Расширение в 1С:УНФ.

Автоматическое снятие резервов в Заказах покупателей
Чтобы не допустить путаницы с обещаниями клиентам и для четкого контроля исполнения заказов мы используем резервирование товаров. Мы доработали УНФ, чтобы она помогала нам не забывать о старых резервах и не мешала эффективно продавать.
✏ Для справки
Резервирование товаров позволяет заблокировать списание товара по всем направлениям кроме Заказа покупателя на который был сделан резерв. Если товар зарезервирован, то он не показывается в свободном остатке в списке номенклатуры и отчетах по остаткам.
❓ Как работает расширение
Для каждого Вида заказа мы настраиваем количество дней, в течение которых будет держаться резерв.
В Заказе покупателя указываем плановый срок отгрузки и именно от этого срока программа считает срок нахождения в резерве.
Если срок вышел, то программа автоматически Регламентным заданием снимает резерв при помощи документа Резервирование товаров.
📝 Инструкция по установке
Доработка выполнена в форме расширения и устанавливается через меню Компания - Администрирование - Печатные формы, отчеты и обработки - Расширение возможностей программы
Расширение доступно и для облачной версии 1С:ФРЕШ в магазине расширений.
Листайте карусель 👉 и смотрите как работает данное расширение
Или смотрите статью на сайте https://1eska.ru/projects/publications/upravlenie-nashey-firmoy-unf/rasshirenie-v-1s-unf-avtomaticheskoe-snyatie-rezervov-v-zakazakh-pokupateley/ Стоимость данного расширения 4000 руб.

❓Нужна помощь по работе в 1С, выбору программы или просто хотите поговорить? Пишите, звоните 😉

📞 8 (800) 775-03-13
📧 info@1eska.ru 🌐 https://1eska.ru/ 📱 или пишите в Директ

С теплотой, Простые решения
#резервирование #резервытоваров #1СУНФ #УНФ #ПростыеРешения #1Сэтопросто #ПР #1ССмоленск #НДС #НДФЛ #Онлайнкассы #ЗУП #Камин #Маркировка #Отчётность #1С #сопровождение1С #1сфрачайзи #автоматизациябизнеса #1СФреш #Фреш #1CFresh #бухгалтерскоеобслуживание #бухучет #бухгалтерскийаутсорсинг #бухгалтерскоесопровождение

Комментарии

Комментариев нет.