15 июл 2019

Россия обогнала ОАЭ по добыче нефти.

А толку то?...😰

Комментарии

  • 19 июл 2019 13:44
    УРА !  ВЧЕРА - 18 , 07,  2019 ГОДА  УЗНАЛ НОВОСТЬ ДЕТСКИЕ ПОДНЯЛИ В НАЛЬЧИКЕ В КБР ЧТО В СОСТАВЕ РФ  СО СТА ДЕСЯТИ РУБЛЕЙ  ДО СТА ПЯТНАДЦАТИ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА РЕБЕНКА  ДО 16 ЛЕТ ! СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ И ЕДИНОЙ РОССИИ !:-D ;-) #u9b079b4136s#
  • 19 июл 2019 14:09
    Сам своих детей обеспечивай,  кормилец семьи.  От мужиков то стыдно такое читать
  • 19 июл 2019 14:12
    ЧУЧЕЛО БЕЗМОЗГЛОЕ А КТО ПОДПИСАЛ МРОТ  НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА И СДЕЛАЛ РАБОЧИХ ЛЮДЕЙ НИЩИМИ И ПРИ ЭТОМ ДРАЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ДРАТЬ С НИХ НДФЛ В РФ ? А С ПРОШЛОГО ГОДА СРАВНЯЛ МРОТ С ПМ НО ДРАТЬ НДФЛ С  НИЩИХ ТАК И НЕ ПЕРЕСТАЛ ? НЕ ТВОЙ ЛИ ЛЮБИМЫЙ ПУТИН САМ ВСЕ ЭТО И ДЕЛАЕТ СВОИМИ РУКАМИ ? #u9b079b4136s# ;-) :-D НЕ ЖЕЛАЕШЬ СРАВНИТЬ НДФЛ И ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ ?
  • 19 июл 2019 18:26
    В наше время не было детских пособий  и в голову не приходило их ждать. У детей сейчас поголовно дорогие гаджеты,  и не особо их берегут.  Голодных нет,  все нарядные.  Выпускные даже в садиках родители устраивают.  А до 3х лет детям пособие увеличили значительно для малоимущих.
  • 19 июл 2019 18:29
    Очереди за дорогими айфонами как раньше за продуктами
    Фотография
  • 19 июл 2019 18:32
    Фотография
    gif
  • 19 июл 2019 19:25
    Вот и пишите Петицию губеру Нальчика с требованием повысить детские пособия на детей, они выплачиваются и начисляются только за счёт местного бюджета. Путин то здесь причем ? У  в вашем регионе своя Дума есть которая о вас "думает".
  • 19 июл 2019 19:35
    Согласна с Натальей.  Слабо свою местную власть критиковать и требовать от них помощи?
    Фотография
  • 19 июл 2019 19:37
    Фотография
  • 21 июл 2019 09:28
    Депутаты не имеют своего голоса! Они голосуют по фракционной дисциплине, т.е. по указке сверху. Те депутаты, кто говорит, что он голосует как хочет - либо врут, либо скоро лишатся депутатских корочек. И это всё по закону, в соответствии с нашей Конституцией, написанной Американцами и принятой еще  при Ельцине в 1993 г.
    Вот вам доказательства - документ "Порядок работы думы". Всего один день из жизни рядового депутата Государственной думы. Такая распечатка лежит каждое утро у всех депутатов. Именно в ней прописано как надо голосовать по тому или иному закону. Для такой работы мозги вообще не нужны! И поэтому в нашей думе так много людей, которые мягко говоря не соответствуют должности. Обратите внимание - за этот день дума принимала 94 поправки в 94 закона. Нормальный человек не способен не то что осмыслить все эти поправки, но и вообще даже прочитать их! Кто вчитается, тот увидит, что многие плохие решения отклонены. Но при этом также отклонены практически все хорошие поправки. Что интересно, если мы знаем, какие законы однозначно не пройдут, то ты мы можем для собственной рекламы вносить такие поправки, их отклонят, а потом бить себя в грудь и кричать, что мы бились. В этом и состоит театр Думы. Имитация борьбы, фэйк, не больше. Реальная власть остается у международных (читай Американских) организаций, типа МФВ и представителей опять же иностранных консалтинговых и аудиторских компаний, которые есть в каждом министерстве.
  • 21 июл 2019 10:06
    Правительство Российской Федерации с 1990 года сотрудничает с консалтинговыми и аудиторскими компаниями стран НАТО, такими как PricewaterhouseCoopers (США), KPMG (Нидерланды), Deloitte and Touch (Великобритания), Oliver Wyman (США) и другими. Во всех наших министерствах и ведомствах работают иностранные консалтинговые компании, которые определяют стратегию, расписывают её на конкретные направления, осуществляя фактически управление ими.



    Это именно благодаря их «советам» у нас плачевная ситуация во всех стратегических отраслях - ЖКХ, образовании, науке, спорте, экономике, финансовом секторе и т.д. В настоящий момент эти компании являются проводниками решения МВФ о ликвидации России, принятого США и их союзниками. Они причина повышения пенсионного возраста, налогов, сокращения зарплат, падения курса рубля, роста цен и других социальных бомбардировок:



    - страны Запада во главе с США объявили экономические санкции нашей стране, и перекрыли доступ нашему бизнесу к рефинансированию своих долгов, из-за чего происходит сокращение рабочих мест, рост цен, падение уровня жизни людей;



    - лидеры стран участниц военного блока НАТО объявили Россию угрозой миру № 1 и ведут информационную лживую войну против нашего народа, проводят учения у наших границ и открыто нарушают данные обещания о не расширении блока НАТО на восток;



    - нашу великую историю Победы в Великой Отечественной войне хотят наглым образом обернуть против нас, занизить заслуги наших предков и дискредитировать эту святую для нас Победу;







    - фактически против нашей страны ведётся Западом настоящая война, целью которой является разрушение государства Россия и уничтожение её народа.
  • 21 июл 2019 11:57
    ЭТО ОНИ = ЕДИНОРОССЫ  СОЗДАЛИ ТАКОЕ РАССЛОЕНИЕ  ОБЩЕСТВА ! ТОЛЬКО ОНИ И НИКТО ДРУГОЙ ! ЭТО ОНИ ЛИШИЛИ ГРАЖДАН РОССИИ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА И СТАЛИ ДРАТЬ НДФЛ С НИЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ РФ ! ЭТО ПРИ НИХ МРОТ СТАЛ НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ,  А ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ НИЖЕ ЧЕМ НДФЛ С МРОТ !:-D ;-) #u9b079b4136s# ВСЕХ НА НАРЫ К УЛЮКАЕВУ
  • 21 июл 2019 12:00
    Теперь обращаемся к Постановлению Пленума Верховного Суда №5 от 10.10.2003 года "О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации", где даётся толкование данной нормы:

    "Под общепризнанными принципами международного права следует понимать основополагающие императивные нормы международного права, принимаемые и признаваемые международным сообществом государств в целом, *отклонение от которых недопустимо.*"
  • 21 июл 2019 12:05
    :-D:-D:-D
  • 22 янв 2020 21:25