ТВОРИ ДОБРО г. Свободный
31 авг 2017

Присоединяйтесь!

Давайте творить добро ВМЕСТЕ!

Показать ещё

Комментарии

  • 17 янв 2023 13:19
    https://ok.ru/profile/598755996177 шопинг на диване только для жителей города Свободный Амурской области. По доступным ценам.
  • 15 фев 2023 16:02
    https://ok.ru/group/68837037834272
    Присоединяйтесь, звоните, скачивайте приложение 24/7
  • 25 мая 2023 14:17
    Нe Бeлгopoдoм eдиным. Бyквa «L», co cтpeлкoй пoд нeй, являeтcя cимвoлoм Лeгиoнa «Cвoбoднoй Poccии». И эти «чepныe мeтки» cдeлaны yжe в Кypcкe
    Вы чтoo, нaши cтapики eщe oт cвoeгo гoвнa пo Бeлгopoдy нe oтмылиcь, a вы yжe в Кypcк зaxoдитe
  • 29 авг 2023 15:18
    Внимание!!! Образовательный проект "Filmstrailersonline" поможет вам научить ваших детей хорошим вещам, а также защитить ваших детей от тлетворного влияния сторонников и членов таких тлетворных организаций и движений, как ЛГБТ (Жан Клод Ван Дамм однажды сказал об ЛГБТ: Это где мужчина женится на мужчине и женщина женится на женщине? Т.е. мужчины женятся, женщины женятся, собаки женятся, все женятся и все разводятся?), порнография (секс-индустрия для взрослых или же просто блядство перед камерой), Чайлдфри (Childfree, т.е. призыв жить как эгоист, не создавать семьи и не заводить детей), Педофильское движение (похоже, что педофилам половой член не нужен, потому что они не используют его по назначению), меркантильность (что сродни завуалированной проституции), радикально-террористические движения и организации (сборища дегенератов и бездельников) и т.д. Более подробное описание проекта изложено на блог-платформе Mabiab: https://mabiab.com/articles/read/obrazovatelnyj-proekt-andquot-filmstrailersonlineandquot-pomozhet-vam-zashitit-vashih-detej-ot-tletv_36744.html
    Ну а если вы не верите мне, то вам следует создать аккаунт в социальных сетях "ВКонтакте" (vk com) и "Одноклассники" (ok ru), а также в Телеграм-мессенджере (telegram org), а затем воспользовавшись внутренними поисковыми системами этих сайтов, набрать ключевое слово "Filmstrailersonline" и поисковая система сайта сама выдаст вам кучу ссылок на публикации и видеоролики отнюдь не тлетворного содержания (включая аудиокниги, музыкальные клипы, отрывки из фильмов и летсплей к компьютерным играм). И все эти материалы созданы в рамках данного проекта. Забыл сказать, что в рамках данного проекта вы найдете аудиокниги таких литературных классиков, как Эдуард Успенский, Юлиан Семенов, Жюль Верн и других классиков.
    У меня также есть отдельное сообщение для русскоговорящих жителей других стран мира: доступ ко всем вышеуказанным российским сайтам может быть запрещен в стране, где вы проживаете, так что не бойтесь использовать ВПН для получения доступа к запрещенным сайтам.
    Фотография
  • 8 окт 2023 04:53
    Космодром "Восточный", для многих граждан, это гордость и величие страны! Мы научились отправлять ракеты в далёкий космос и гордиться своими достижениями. Но! Существует и земная, реальная жизнь. Территория космодрома очень огромная, идёт бешеный темп жизни. Как завораживающе смотрят тысячи людей в небо, когда очередное творение рук человеческих отправляется в дальнее путешествие. Но, ни кто не хочет посмотреть себе под ноги, туда, где обитают живые существа, ни кому не нужные, забитые, голодные. С начала строительства, люди привезли с собой собак, они стали неотъемлемой частью жизни этого объекта. На протяжении многих лет, периодически и с особой жестокостью собак уничтожают. Распоряжения поступают свыше, спускаются вниз, до исполнителей. Под угрозой увольнения, запрещают кормить, наказывают, тех, кого случайно поймали за этим " гнусным делом". С великим наслаждением исполнители угощают отравой оголодавших собак и щенков. Вывозят в леса, завязав мешки и коробки, как мусор, обрекая на верную смерть. Перед каждым приездом высокопоставленных чиновников, идёт зачистка ненужного поголовья собак, не щадя ни кого, ни взрослых, ни щенков, ни стерилизованных. Корчась в смертельных муках, они наверное спрашивают " - За что?? " Неравнодушные граждане, пытаются спасти хотя бы малое количество собак, вывозят, с этого страшного места, пристраивают, под угрозой увольнения и лишения премий, оглядываясь по сторонам, продолжают подкармливать. Противостоять огромному числу начальников, отдающих приказы на убийство собак, просто не возможно... Мы живём в цивилизованном обществе и до сих пор не научились сосуществовать с братьями нашими меньшими. До каких пор, наше государство будет позволять зверски убивать собак, убивать безнаказанно, цинично, пользуясь служебным положением и принуждать других быть соучастниками этой жестокости.
    Всё вопросы по телефону 89248410287 Ирина
    Фотография
  • 15 окт 2023 16:04
    Здравствуйте сдавали квартиру?
  • 17 окт 2023 16:41
    Здраствуйте уже сдали.
  • 18 янв 13:56
    «Пepвыe дecять тыcяч paбoчиx c чepнoгo кoнтинeнтa пpибyдyт в Poccию из Кeнии», cooбщил oфициaльный пpeдcтaвитeль Гocyдapcтвeннoй пaлaты cтpaны Xyceйн Мoxaмeд.
    Тoлькo oн нe yтoчнил, в кaкoй oтpacли бyдyт paбoтaть кeнийцы.
    Учитывaя, чтo мoлoдeнькиx дyp в Poccии xвaтaeт, cкopo poccийcкий интepнeт нaкpoeт нeпpиcтoйщинoй, c yчacтиeм нaшиx кypиц и этиx «paбoчиx»! тpaдициoнныe цeннocти и cкpeпы, aгa🤬