Ищите хорошее место в Крыму для отдыха ?

Тогда обратите внимание на наш мини-отель "Крымский дворик" www.dvorik.crimea.ua , расположенный не далеко от самого лучшего пляжа Севастополя - Учкуевка.
Почему Учкуевка и гостевой дом "Крымский Дворик"?
Все очень просто - пляж Учкуевка по праву считается самым лучшим песочным пляжем Севастополя , здесь к Вам радушно относятся и ждут. Ласковое море, приятный сервис, теплое крымское солнце .
Более того - именно в Учкуевке наиболее приятные цены на отдых в Севастополе .
Наша гостиница расположена на Северной стороне Севастополя, в 15-ти минутах ходьбы прогулочным шагом от известного пляжа Учкуевка , лестница от гостиницы ведет прямо к причалу с которого вы можете быстро переправится в центр города на рейсовом катере . 7-8 минут и вы в самом центре Севастополя на площади Нахимова. С этого же причала паром доставит вас за 15 минут в другую часть культурно-развлекательной жизни города - Арт.бухту. В Арт.бухте находится знаменитый театр им. Луначарского , Дельфинарий, центральный рынок города и множество ресторанов, кафе и развлекательных заведений с прекрасным видом на море .
Расположение мини - гостиницы действительно уникально , живя в нашем отеле вы оказываетесь в 10 - 15 минутах от самого центра Севастополя и в то же время отдыхаете в экологически чистом, тихом районе с видом на бухту и на весь город.
Номеров в мини-отеле не много , а желающих много , поэтому места нужно бронировать заранее.
На сайте мини-гостиницы Севастополя Вы сможете ознакомиться с номерами, перечнем дополнительных услуг, а также забронировать понравившийся Вам номер гостиницы в Севастополе.
Отдых в Севастополе гостиница Крымский дворик www.dvorik.crimea.ua тел.+79787443400
МЫ ЖДЕМ ВАС КРУГЛЫЙ ГОД

Комментарии

Комментариев нет.