Travel-поддержка в мебельном туре

Шоп-туры давно стали популярным явлением, позволяющим людям не только посмотреть мир, но и сделать выгодные покупки. Одним из государств, которые лидируют по числу путешественников, приезжающих с целью приобретения тех или иных товаров, является Китай. Эта страна уверено входит в тройку государств с самыми большими объемами и ассортиментом производимых товаров.
Популярно это направление и среди россиян. Во многом это объясняется географической близостью КНР и существованием развитой логистики.
Особенно популярны туры в южные регионы Китая с целью приобретения предметов меблировки и аксессуаров для дома.
Компания «Китай-город» готова организовать для всех желающих мебельные туры в Поднебесную. По поручению клиента мы окажем содействие в решении таких проблем, как оформление визы, покупка билетов, организация трансфера, а также бронирование отеля в Гуанчжоу, Гуджене, Фошани и Шеньчжэни.
Таким образом, вы сэкономите массу времени, финансов и сил, а также избежите ошибок, которые неизбежно допускают путешественники, впервые отправляющиеся в КНР и незнакомые с особенностями таких поездок.
По приезду в Китай вас встретят наши гиды-консультанты, которые организуют ваш трансфер до отеля. Они же будут сопровождать вас в течение всей поездки. Благодаря их хорошему знанию китайского языка и близкому знакомству с инфраструктурой городов, где расположены основные мебельные торговые центры Поднебесной, вам не придется бесцельно блуждать по молам и экспопавильонам. Кроме того, наши специалисты посоветуют вам проверенных поставщиков, с которыми мы работаем уже не один год.
По вашему желанию мы также окажем всестороннюю travel-поддержку для поездки в Гонконг и в другие города страны и организуем пляжный отдых на острове Хайнань.

Комментарии

Комментариев нет.