📋 Анализ производственного травматизма и профессиональной заболеваемости на предприятиях Перевальского района Луганской Народной Республики за 2022 год.

📋 В течение 2022 года на предприятиях, зарегистрированных в Территориальном отделении Государственного учреждения - Фонд социального страхования Луганской Народной Республики в Перевальском районе (далее – территориальное отделение), зарегистрировано 5 несчастных случаев (за 2021 год – 1 несчастный случай), и выявлено 2 хронических профессиональных заболевания (за 2021 год – 19 профессиональных заболеваний). По результатам расследования несчастных случаев составлено 3 акта по форме Н-1 (несчастные случаи признаны страховыми) и 2 акта по форме НП (несчастные случаи не связанны с производством).
📋 Основными причинами несчастных случаев, произошедших в 2022 году являются технические и психофизиологические: Подробнее https://aprlnr.su/glavnaja/34127-analiz-proizvodstvennogo-travmatizma-i-professionalnoj-zabolevaemosti-na-predprijatijah-perevalskogo-rajona-luganskoj-narodnoj-respubliki-za-2022-god.html

Комментарии

Комментариев нет.