Самый известный творческий коллектив нашего поселка - Народный хор ветеранов ПБТФ, 13 апреля в Музеи истории ПБТФ, отметил свой юбилейный День рождения.

Ровно 50 лет этот коллектив радует нас - преображенцев своими песнями. Далеко не каждое самодеятельное объединение может похвастаться таким количеством лет в музыкальном творчестве, но наш хор выстоял, пережил разные этапы становления, разные времена в поселке, в культуре и государстве в целом.
Наша страна поменяла свой курс и свое название, а Народный хор, как стойкий оловянный солдатик все эти 50 лет стоит крепко и не сдает свои позиции.
В этот праздничный вечер звучали поздравления от Депутата законодательного собрания Романова В.Г., Главы Лазовского муниципального района Мосальского Ю.А., Генерального директора ПАО ПБТФ Еремеева С.М., Главы Преображенского городского поселения Пономаренко В.Г., председателя общественного совета ветеранов Лазовского района Зуевой Р.П. и от заместителя председателя Совета ветеранов нашего поселка Киселева П.А.
Еще раз поздравляем всех нас с юбилеем благодарим участников Народного хора за стойкость, упорство, за любовь к песне, и к нашему поселку, которую они несут в своем сердце всю жизнь.
АУ "ЦК п.Преображение". Фото Т. Тюкаевой

Комментарии

Комментариев нет.