Промо

Я никогда не замечала, чтобы моя дочка как-то отличалась от сверстников.

В саду воспитатели никогда не жаловались на Катюшу, всегда только хвалили. В общем, я никогда не задумывалась, что могут быть какие-то трудности. Не задумывалась, пока мы не пошли в школу. Сразу моя Катюша не очень отличалась от первоклашек, а потом я стала замечать, что читает она совсем плохо, т.е. почти не читает, письмо ужасное, как курица лапой, стихотворение выучить, так целая проблема, особенно если только вечер на подготовку. Я поговорила с родителями, у других такой проблемы нет. И учительница сказала, что действительно моя дочка несколько отстает от одноклассников. Короче, закончили мы первый класс с горем пополам.
Но не было бы счастья, да несчастье помогло. У соседки сын долго не говорил, 4 года, а он только несколько слов говорит, и все. Так вот они занимались по методике одной, называется «Буквограмма». Мальчишка сейчас мало того, что говорит, так он еще в развитии всех в группе садовской опережает. Его мама и посоветовала мне эту методику, вроде как там для разных возрастов, даже до 15 лет. И цели разные могут быть, а результат потрясающий!
Я решила подробнее разузнать.
Оказывается, это методика, созданная известным психологом в России С.Ю. Шишковой, направлена на всестороннее развитие личности ребенка
Вот сайт http://c.twnt.ru/hGnN Все мне понравилось. Там как раз развивают именно то, что мне нужно. Отзывов начиталась. Заказала я все это дело.
Мы с дочкой занимались все лето. Самое удивительное, что ей эти занятия были в удовольствие. Я стала замечать, что дочка стала красиво и развернуто мне что-нибудь рассказывать, и даже писать аккуратно стало получаться! Честно сказать, я стала думать, что просто схожу с ума. За целый год в школе ничего не смогли сделать, а тут несколько месяцев и ТАКОЙ результат! Думала, что я просто очень преувеличиваю или приукрашиваю успехи, вижу то, что мне хочется видеть, а на самом деле ничего не изменилось. Но уже в сентябре я поняла, что нисколько не ошиблась ни в своих ощущениях, ни в «Буквограмме»! Моя Катюша в числе лучших учениц класса! Учительница как узнала, благодаря чему такие перемены произошли, так сразу методику рекомендовать отстающим ученикам стала. Хочет, наверное, чтобы лучший класс в школе у нее был)))
Всем мамочкам очень рекомендую «Буквограмму». Мой собственный опыт доказывает, что эта развивающая программа реально помогает.
Я заказывала «Буквограмму» тут http://c.twnt.ru/hGnN

Комментарии

Комментариев нет.