Карантинный роман с холодильником уже невозможно скрывать?

А весы показывают, что кость стала шире еще на 8 кг?😃
Что можно посоветовать? Банальное "меньше есть" не работает. А вот фундаментальная рекомендация Гиппократа "соблюдать умеренность в пище и больше двигаться" звучит уже лучше. Но требует индивидуальной схемы, определить которую помогут врачи и специалисты в области правильного питания и двигательной активности.
Именно на таких принципах построена наша программа снижения веса "SLIM DETOX" https://предгорье-кавказа.рф/slim-detox/ 📌 МЕДИЦИНСКИЙ ПОДХОД. Процесс снижения веса и уменьшения объемов происходит у нас под врачебным контролем, после детального медицинского обследования. Мы подходим и к ожирению как к болезни, которую надо и можно лечить, c учетом хронических заболеваний и психологических проблем.
📌КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ. Индивидуально подобранная диета, разнообразная физическая активность, плотный график бальнео- и физиопроцедур, CПА-ритуалы, психологические тренинги, обучение правильному образу жизни. От вас потребуется активное участие, лежать и пить таблетки не получится.
📌 ОБУЧЕНИЕ. Главное – не быстро похудеть, а приобрести здоровье и хорошую фигуру надолго. Мы научим, как и что для этого надо делать после отъезда из санатория. И дальше вы будете самостоятельно продвигаться по этому пути.
Записаться на программу можно по телефону: 8-989 199 44 44

Комментарии

Комментариев нет.