Красивые серьги из барочного жемчуга, граненного лабрадорита с хорошей иризацией и фурнитуры американской фирмы Trinity Brass Co .
волшебный лабрадор в обрамлении изысканной латунной фурнитуры очень дружит с жемчугом неправильной формы, все это составляет законченный вид этих потрясающих легких сережек. которые подойдут как для выхода в свет, так и для повседневной носки. общая длина сережек 7,5 см цена 850 руб,
Авторские украшения Натальи Конышевой
:Наталья Конышева
Красивые серьги из барочного жемчуга, граненного лабрадорита с хорошей иризацией и фурнитуры американской фирмы Trinity Brass Co .
волшебный лабрадор в обрамлении изысканной латунной фурнитуры очень дружит с жемчугом неправильной формы, все это составляет законченный вид этих потрясающих легких сережек. которые подойдут как для выхода в свет, так и для повседневной носки.
общая длина сережек 7,5 см цена 850 руб,