В Тольятти новый отловщик, частный предприниматель, некий Мадьянкин Сергей Александрович!

Известные нам номера +74235**085 и 89041**8085 (полный номер можно узнать в сообщениях группы)
Раскидывает яд, и собирает трупы.
Недавно, в Выселках произошел "отлов" безнадзорных собак данным господином..
Отловщик заявляет что держит животных живыми 10 дней, но не объясняет как вместились 34 собаки за 2 часа в уазик, кроме как штабелем друг на дружке?
Многим "волонтёрам" достаточно написать "кричащий" пост, и пройти мимо. Выплеснуть свои эмоции, в соцсетях словами типа: "твари, горите в аду". Никаких действий. Объясняется чаще всего это тем, что животное уже мертво. Если мы будем бездействовать, животных и дальше будут убивать.
Если Вы увидели труп животного, Нужно подать заявлению в полицию, тем более сейчас, когда есть закон.
Только многократные обращения в полицию, заставят власть сдвинуть свою толстую пятую точку с места.
В Выселках, о пропаже домашних любимцев, после отлова без предупреждения, заявили главе администрации жители села. Так же было озвучено что некоторые питомцы бились в конвульсиях, на что глава заявил что это реакция на усыпляющие средство. Как видно из предоставленных фото после "отлова" убиты домашние животные.
Как знают все зоозащитники, собаки против которых ведется отлов (которые могут покусать детей), никогда не подойдут, и никогда не съедят приманку. Подходят только безобидные и доверяющие людям животные.
Отловщик конечно знает об этом факте, но он видит собак как оплату за голову. Животные умирают в муках, в среднем по 4 часа, от внутреннего кровоизлияния, или задыхаясь, в зависимости от яда.
На предложение местных зоозащитников решить вопрос гуманным путем глава администрации ответил устным отказом.
Фотографии сделаны следующим утром после "отлова".
ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ ОТЛОВЩИК ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПОДСТЁПОК!
Так же достоверно известно что он производил отлов осенью в Самаре.
Интересные и полезные ссылки для зоозащитников https://vk.com/wall-34419922_114246 https://ulpressa.ru/2015/10/26/predlozheniya-po-sover ..
Сначала нужно вызывать полицию по номеру 112. Полиция составляет протокол осмотра места происшествия и все фиксирует.Потом это экспертиза или вет.клиника,а уже ПОСЛЕ пост в соцсетях

Комментарии