14 сентября 2019 года в Москве пройдет встреча на тему «Наука будущего.

Знания, которые ищут все».
Начало в 12:00.
Что может быть дороже денег? ЗНАНИЯ!
Такие знания, которые обеспечивают все, что нельзя купить за деньги.
Это те знания, которые многие ищут, но не могут найти.
Так для чего мы живем в этом мире? Какова наша роль, цели и предназначение?
А главное, почему огромные потенциальные возможности человека так и остаются нереализованными. Или мы рождены только для того, чтобы зарабатывать на хлеб насущный и изредка получать какие-то удовольствия? Может, ваша интуиция подсказывает вам другое?
А для чего, собственно, многие ищут эти знания? Причём, традиционно окутанные ореолом мистики, туманом таинственности.
С умением фантазировать нам повезло. Но, тем не менее, многие интуитивно чувствуют, что человечество на каком-то этапе своего развития утратило нечто важное. К сожалению, это так…
Однако, заверяем вас: не всё потеряно! В нашей цивилизации на протяжении столетий рядом с нами жила и творила группа энтузиастов, которые были способны не просто сохранить, но и приумножить глубокие и истинные знания. Именно они сумели сформировать выдающуюся по значимости научную школу, которая открывает истинную картину мира. И никакой мистики, никакой магии, которые рождаются от непонимания природы, её законов и программ. Это и есть та самая Единая Теория Мироздания, над созданием которой безуспешно бьются академии и академики.
И Теория эта довольно скромно именуется Новой Научной Парадигмой.
Вы хотите быть уверенным в своем «сегодня» здесь и сейчас? Тогда мы приглашаем Вас в Мир НОВЫХ научных знаний, чтобы стать участником неизбежных перемен нашего с вами наилучшего будущего!
СМЕЛЕЕ! Вас ждут новые горизонты!
Вход свободный.
Адрес: М. Краснопресненская, Волков переулок, д. 4, подъезд 1, 1-й этаж, зал № 23.
+ 7 (926) 697-36-14, +7 (905) 514-01-14.

Комментарии

Комментариев нет.