💚💜❤️Турагентство "БРИЗ" предлагает Вам отдых по всей России и ближнему зарубежью.

👍👍👍Ранее бронирование туров позволяет приобрести любое путешествие заранее и с большой скидкой. У такой возможности целый ряд преимуществ:
✅вы заранее планируете путешествие;
✅вы не волнуетесь о том, что в период отпусков все лучшие туры уже раскуплены;
✅вы можете выбирать удобные для вас даты отдыха, отели и номера;
вы существенно экономите, а значит, можете потратить эти деньги с удовольствием;
✅вы защищены в том случае, если стоимость тура по каким-то причинам повышается.
✅Многие еще в начале года планируют отпуск, а если сразу позаботиться об отдыхе, то время до него будет добираться быстрее. Вы не только выберете место, куда отправитесь, но и заранее оговорите с нами отель, программу, трансфер, перелет и другие важные нюансы.
В конце концов, раннее бронирование позволит отбросить все сомнения, которые так свойственны тем, кто привык экономить на себе.
❓❓❓Как забронировать тур❗❗❗
👍Прежде всего, нужно отметить, что оформление путевки больше чем за 21 день до поездки уже считается ранним. 👍Это можно сделать онлайн заявку на сайте или же связаться с нашим менеджером.
👍Мы поможем определиться с выбором страны и тура, ведь наша компания предлагает самые разные виды отдыха, включая экскурсионные туры, путевки на горнолыжные курорты, туры для семейного отдыха, поездки на лучшие оздоровительные и пляжные курорты мира и др.
🔥Еще один приятный момент – оплата забронированного путешествия происходит в несколько этапов. Первую часть нужно внести для оформления брони, а окончательный расчет происходит уже после подтверждения отеля и перелета. Позаботьтесь об отпуске заранее! Отдыхайте с нами, отдыхайте с удовольствием!
🎯Турагентство "БРИЗ" Воронежская область г. Лиски, ул. Коммунистическая 74
т. ц. "Адмирал" 3 этаж 4 кабинет.
✅Т. 84739178085
✅Т. 84739147476
✅Т. 89529589185
✅Т. 89518706576
Наш сайт : www.briz36.ru

Комментарии

Комментариев нет.