Полезно знать!

ИСТОРИЯ Клиента Европейской Юридической Службы👍 📢!Бывает ли бесплатное МРТ⁉
Моя очередная история👩‍💼!
Друзья !Меня зовут- Нурмагамбетова Махира Я из города Алматы!💥
Хочу поделиться своей историей,возможно она для кого-то будет полезной!В прошлом году у меня заболела дочка,у нее сильно болела голова и мы обратились в больницу по месту проживания,но нас направили в региональную детскую больницу г. Алматы, к невропатологу.После обследования ,чтобы поставить более точный диагноз ,врач сказал нам пройти МРТ головы.
Однако те, кто уже хоть раз сталкивался с магнитно резонансной томографией, наверняка знают, что кроме диагностической точности этот метод обладает и высокой стоимостью.
Но.о том.что можно пройти МРТ на бесплатной основе.я узнала у моей родственницы Мукатаевой Айнур и чтобы решить этот вопрос с помощью юристов ,я по ее рекомендации стала клиентом и задала свой первый вопрос юристам-как нам быть в этой ситуации.🤷‍♀
Юрист нас проконсультировал и мы узнали.что по закону мы имеем право на бесплатное МРТ,после чего,сразу обратились в местную больницу,где нам врач сказал.что такого нет и мы это придумали сами.Недолго думая,я зашла к заведующей больницы и позвонив при ней в Европейскую Юридическую Службу,передала телефон ей.чтобы юристы провели переговоры.После разговора с юристом .заведующая выписала нам направление на бесплатное МРТ!
Вот так мы отстояли свои права и все благодаря юристам! 👍

Комментарии