Мой первый парфюмированный спрей-мист для тела. - 894943606524
Мой первый парфюмированный спрей-мист для тела. - 894943615996
Мой первый парфюмированный спрей-мист для тела. - 894943615740
Мой первый парфюмированный спрей-мист для тела. - 894943615484
Мой первый парфюмированный спрей-мист для тела. - 894943615228
Мой первый парфюмированный спрей-мист для тела. - 894943614972

Мой первый парфюмированный спрей-мист для тела.

Какая она - "Волшебная Беларусь"?
ОТЗЫВ
Приветствую всех заглянувших!
Спрей для тела Белита-Витэкс я получила в подарок . Аромат его показался очень знакомым и интересным, а главное - очень в тему: я как раз планировала покупку легкого парфюмированного миста.
• Где купить: магазины белорусской косметики МАНЭ
• Цена: в пределах 235 рублей.
• Объем: 200 мл.
• Страна-производитель: Республика Беларусь.
Линейка Lovely Moments включает не только парфюмированные спреи, но также и гели для душа, молочко, кремы для рук... Выбор огромный, глаза разбегаются. Серия "Волшебная Беларусь" - на мой взгляд, это отличный вариант подарка с "национальным" уклоном.
Производитель обещает нам изысканный аромат, ощущение свежести и даже эффект увлажнения.
Великолепный аромат спрея-миста «Волшебная Беларусь» окутает тело изумительной мантией и перенесет вас в таинственную Беларусь с ее народными песнями, старинными сказками и преданиями, средневековыми замками, задумчивыми лесами и небесно-голубыми озерами. Изящная цветочно-фруктовая композиция раскрывается чувственным букетом розы и пионы, в «сердце» аромата слышен ароматные ноты розового перца, а в завершении остается чувственный мускусные шлейф. Спрей-мист, благодаря специальной формуле, интенсивно увлажняет кожу в течение дня и дарит ощущение свежести.
Насчет аромата и освежающего эффекта - полностью согласна .
Состав можно увидеть на этикетке с обратной стороны флакона:
Упаковка представляет собой вытянутый прозрачный флакон из прочного качественного пластика, с довольно симпатичным дизайном этикетки. Для Белиты - прямо здорово, хвалю! На полочке в ванной такой спрей будет неплохо смотреться:
Дозатор выполнен в виде распылителя, закрыт прозрачным колпачком:
Нажимается он очень легко и плавно, продукт выдает дозированно, распыляет облачком, благодаря чему на коже/ткани оседают легкие ароматные капельки миста:
Цвет - ярко-синий, но, по факту, спрей прозрачный, пигмент не окрашивает кожу и не оставляет пятен на одежде.
На коже мист не оставляет липкости или жирной плёнки, высыхает буквально за пару минут, после чего остается только аромат:
Аромат спрея очень интересный и приятный. С самого первого затеста он показался мне до боли знакомым .
Парфюмерная композиция "Волшебной Беларуси" - это сочетание цветочных и свежих морских нот, которые даже немного дисгармонируют с названием продукта. Для меня Беларусь пахнет, скорее, полевыми цветами, льном, васильками, яблоками и лесными травами. Здесь же я слышу морскую свежесть, июньские пионы и лепестки роз. Очень красивая, утонченная пирамида с мускусной базой. Несмотря на то, что это даже не туалетная вода, здесь нет ни намека на "мыльность".
Аромат не приедается, от него не устаешь. Он скорее расслабляет, чем бодрит, поэтому этот мист особенно приятно использовать вечером, перед сном.
Ухаживающие свойства, по сути, отсутствуют, хотя и заявлены. Всерьез я на это, конечно, не рассчитывала: спреи вообще обычно не предназначены ни для увлажнения кожи, ни даже для ее смягчения.
Однако не могу не отметить, что "Волшебная Беларусь" не сушит, не вызывает раздражений, покраснений и зуда, в том числе, даже если наносится на кожу после депиляции.
Расход зависит от частоты использования. Я применяю спрей один раз в день, после вечернего душа. Утром, все же, вместо него наношу какой-нибудь "полноценный" парфюм.
Думаю, что флакончика мне точно хватит на 2-3 месяца.
Альтернативное использование. Спреи-мисты из линейки Lovely Moments можно использовать для ароматизации помещения, постельного белья, штор. Он не оставляет пятен на ткани, а аромат иногда держится даже дольше, чем на теле.
Впечатления от использования спрея Белита-Викс Lovely Moments "Волшебная Беларусь" - это полный восторг! Его прекрасный аромат освежает, поднимает настроение и расслабляет.
Достоинства продукта:
• Красивая упаковка;
• Отличный и недорогой подарок;
• Хороший распылитель;
• Отсутствие липкости;
• Великолепный аромат;
• Не раздражает и не сушит кожу;
• Экономичный расход;
• Можно использовать для ароматизации помещений, ткани.
Недостатки:
• Для меня их нет.
Итог - оценка "отлично" и мои рекомендации! Замечательный продукт, вполне возможно, что я повторю покупку. Хотя, конечно, теперь мне хочется попробовать и другие спреи-мисты из линейки Lovely Moments.
Благодарю за внимание!
Лучшая белорусская косметика в магазине МАНЭ !
ХИТ ПРОДАЖ ! Такая цена только у нас .
Мы находимся - город Кострома, торговый центр Адмирал Сити, улица Сутырина 5 (у Аксона), магазин косметики и парфюмерии "МАНЭ".. Режим работы: без перерыва и выходных, с 9-00 до 20-30. Рады видеть вас в нашем магазине ! Тел 8 953 663 90 10
Желаем вам приятных и выгодных покупок.

Комментарии

Комментариев нет.