Travelata: продление новогодних промокодов до конца января

        Бренд Travelata продлевает новогодние промокоды. Обратите внимание, что корректный срок действия промокодов – до 31.01.2023 включительно.

  Промокод SantaAF1000 даёт скидку в 1000 рублей на туры от 60 000 без ограничения на количество покупок.
  Промокод SantaAF3000 даёт скидку в 3000 рублей на туры от 100 000 с ограничением только для первого заказа.
  Промокод SantaAF4000 даёт скидку в 4000 рублей на туры от 140 000 с ограничением только для первого заказа.

       Онлайн-сервис Travelata — это поиск туров по 68 направлениям. Посещаемость сайта составляет более 2 млн визитов в месяц, а во время высокого сезона этот показатель растет. Уже 2 млн пользователей скачали  приложение сервиса и активно его используют.
    Благодаря удобной форме поиска и широкому набору фильтров можно найти идеальный тур для семьи, компании друзей, влюблённой пары. А интерфейс сайта будет понятен даже начинающему интернет-пользователю.

            Преимущества для клиентов:
- Опция Турхантер — главный охотник за самыми выгодными предложениями. Функция доступна на сайте и в приложении. Турхантер позволяет отслеживать цену на выбранное направление или на любимые отели и сообщает пользователю об изменениях цены. Подключить опцию просто — достаточно нажать на иконку Турхантера рядом с выбранным туром и оставить свою электронную почту
- Для пользователей, у которых только формируется спрос, можно использовать календарь низких цен. Календарь помогает сориентироваться в датах и сразу выбрать наиболее выгодный день поездки. Клиенту не нужно перебирать все дни месяца в поиске минимальной стоимости — виджет календаря низких цен учитывает все известные предложения и показывает возможную цену для каждого дня.

https://travelata.tp.st/nNl5XlBi

Комментарии

Комментариев нет.