🎀🎁В НАЛИЧИИ🎁🎀

☕🍊Оригинальный скраб - 1290р
☕🌴🍈Кокосовый скраб - 1390р
☕🍃Мятный скраб - 1390р
☕🍒Вишневый скраб - 1390р
☕🍌Банановый скраб - 1390р
☕🍫Шоколадный скраб -1390 р
Все скрабы кофейные ☕☕☕
🌿 Маска Fresh Face -990 p
Как узнать свой тип кожи? И какой скраб вам подойдет?
⃣Нормальная кожа
Кожа гладкая и упругая, с матовым оттенком, чистая, свежая и без жирного блеска. Все мечтают о такой коже.
☕🍊Оригинальный скраб
☕🍈🌴Кокосовый скраб
☕🍫Шоколадный скраб
☕🌿Мятный скраб
☕🍒Вишневый скраб
☕🍌 Банановый скраб
⃣Жирная кожа
Характерен жирный блеск, увеличенные и закупоренные поры, повышенная секреция сальных желез и склонность к различного рода воспалениям и высыпаниям. Цвет тускловато серый. Жирная кожа долго остается упругой и эластичной, и морщины возникают позже. Такой тип кожи требует тщательного очищения (пенки, маски), негативно реагирует на жирный крем. При жирной коже очень важно правильно питаться, ограничивая пряности (горчица, уксус и т.д.) и жиры. Следует употреблять как можно больше овощей, фруктов и ограничить потребление молочных продуктов.
☕🍊Оригинальный скраб
☕🌿Мятный скраб
☕🍒Вишневый скраб
⃣Сухая кожа
Нежная, тонкая и матовая кожа. После умывания чувствуется стянутость и шелушение. Молодая сухая кожа не имеет прыщиков, но увядает быстрее. Гораздо больше других подвержена негативному влиянию ветра и солнца и требует правильного ухода.
☕🌴🍈Кокосовый скраб
☕🍫Шоколадный скраб
☕🍒Вишневый скраб
☕🍌 Банановый скраб
⃣Комбинированная кожа
Самый распространенный тип кожи лица. Характерен жирный блеск на носу, подбородке, лбе и сухие щеки. Такой тип кожи может быть и жирным и сухим одновременно, поэтому она подвержена аллергическим реакциям, может покрываться прыщами и раздражаться.
☕🍊Оригинальный скраб
☕🌿Мятный скраб
☕🍒Вишневый скраб
⃣Чувствительная кожа
Она может быть как сухой, так и жирной. Первые видимые признаки: этот тип кожи моментально реагирует на любые изменения, будь то ветер, солнце, мороз, температура воздуха и любые климатические изменения, некачественная косметика и неправильный уход. Воздействие этих и еще многих других факторов приводит к нарушению гидролипидного слоя кожи, и она не способна сама удерживать влагу, синтезировать жир, что ведет к нарушению эпидермального барьера. Ответная реакция – шелушение, стянутость, зуд, покраснения, кожная сыпь.
☕🌴🍈Кокосовый скраб
☕🍫Шоколадный скраб
☕🍒Вишневый скраб
☕🍌Банановый скраб

Комментарии

Комментариев нет.