🏇 Сочинские спортсмены стали лидерами в конном спорте

Завершилась XI летняя юношеская Спартакиада учащихся Кубани по конному спорту. В соревнованиях приняли участие 150 всадников из более чем 30 регионов России. Спортсмены соревновались на трех высотах: 120, 125 и 130 сантиметров.
🏆 Сборная команда города Сочи в общекомандном зачете по трем олимпийским дисциплинам конного спорта: выездка, троеборье и конкур заняла 2 место среди муниципальных образований Краснодарского края.
🏢 Конный спорт продолжает успешно развиваться на территории курорта благодаря спортивной школе №15. В ней собрано большое количество спортивных лошадей высокого класса, трудится коллектив квалифицированных наставников.
Также воспитанники муниципальной спортивной школы №15 приняли участие в масштабных соревнованиях «Кубок Краснодарского края по конкуру», которые недавно завершились на базе конноспортивного комплекса «Гасконь» в поселке Южном Динского района. Соревнования проводились на приз Законодательного собрания региона, они являются самыми статусными по конкуру в регионе.
🏅 Здесь наши сочинские спортсмены завоевали 9 медалей, среди которых 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали.
#сочи #сочисегодня #сочиновости #конныйспортсочи #спортсочи

Комментарии

Комментариев нет.