За соблюдение Правил дорожного движения.

29 марта 2023 года в главном управлении юстиции Минского облисполкома с участием сотрудников управления и в режиме видео-конференц-связи с судебными исполнителями территориальных органов принудительного исполнения Минской области начальник отдела дознания УГАИ УВД Миноблисполкома Дмитрий Шинелёв провел занятие для лиц, управляющих автотранспортными средствами, по правилам эксплуатации автотранспорта и соблюдению Правил дорожного движения.
В ходе занятия Дмитрий Шинелёв рассказал про типичные ошибки, которые допускают лица, управляющие автотранспортными средствами, затронул изменения, внесенные в Правила дорожного движения, последствия и ответственность за нарушения Правил. Выслушал вопросы и дал необходимые разъяснения.
В заключении встречи первый заместитель начальника главного управления юстиции Сергей Борозна в преддверии празднования 2 апреля Республикой Беларусь и Российской Федерацией Дня единения народов Беларуси и России рассказал о этапах создания Союзного государства которое стало примером эффективного интеграционного образования и доказало свою востребованность и жизнеспособность.

Комментарии

Комментариев нет.