🔔Приветствую Вас!

Это письмо обращено к тем, кто не верит в судьбу и неизбежность. Я хочу дать мои знания тем людям, которые верят, что могут сами построить своё счастье и от их действий зависят результаты жизни.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНТЕНСИВ https://abramova.mastervision.su/mak-find-solution/tp/?utm_partner=127&utm_source=autoweboffice&utm_medium=partners&utm_campaign=partnerId.127&utm_content=goodsId.3500&utm_term=linkId.298 Когда-то очень давно мой учитель сказал: «Если Вы верите в неизбежность, фатальность и непоправимое, до свидания. Вас я ничему не смогу научить и не стану даже тратить своё драгоценное время и знания». И я изменила своё отношение к будущему, перестала думать о том, что чего-то нельзя исправить или исцелить. Главное – понять, что именно исправлять и от чего избавляться!
Хотите узнать, как научиться помогать людям?
Освойте Метафорические ассоциативные карты (МАК) и научитесь оказывать квалифицированную помощь людям, которая будет давать суперэффект!
📌Приходите на бесплатный 3-дневный интенсив «Метафорические ассоциативные карты. Начните работать с людьми при помощи эффективного психотерапевтического метода», который стартует в 19:00 (МСК).
ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНТЕНСИВ https://abramova.mastervision.su/mak-find-solution/tp/?utm_partner=127&utm_source=autoweboffice&utm_medium=partners&utm_campaign=partnerId.127&utm_content=goodsId.3500&utm_term=linkId.298 ♥На вебинаре я научу Вас:
-эффективно консультировать людей с минимальными знаниями;
-применять метод МАК в качестве основного вида проработки запросов;
-повышать Ваш уровень профессионализма;
-создавать свою уникальную методологию, которая позволит Вам найти -новых клиентов и повысить свой доход;
-достигать новых результатов в консультировании, которые ранее были Вам не доступны;
-легко работать с клиентом даже в самых сложных ситуациях;
-быстро справляться со страхом и саботажем клиента перед любыми действиям;
-мгновенно получать ответы на вопросы клиентов;
-закончить череду неудач в отношениях и обрести любовь;
-как за 5 шагов увеличить доход;
-как найти свое предназначение и получить доступ к родовым ресурсам;
-решать множество проблем со здоровьем;
-возвращать удачу;
-понимать, в каких сферах будет проще заработать, а в каких – нет.
🕹Получите практическое руководство к действию!
После вебинаров каждая Ваша консультация станет для Вашего клиента рубежом, про который говорят, что это жизнь до и после! https://abramova.mastervision.su/mak-find-solution/tp/?utm_partner=127&utm_source=autoweboffice&utm_medium=partners&utm_campaign=partnerId.127&utm_content=goodsId.3500&utm_term=linkId.298 Пусть эти перемены будут счастливыми!
С уважением,
Жанна Абрамова
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
#МАК #картымак #метафорическиеассоциативныекарты #саморазвивайся #самореализация #личностныйрост #Жанна_Абрамова #эзотерика #обучение #жизнь #бесплатно #психологическаяпомощь #счастье #изменижизнь #Вселенная #битваэкстрасенсов #психология #лучшаяжизнь

Комментарии

Комментариев нет.