НА ЗАКАЗ. Доставка 2 дня. Стильные и тёплые горнолыжные костюмы Bogner ! В этих костюмах вы будете звёздами склона, королевами гор и просто самыми модными девчонками предстоящей зимы!!! Они идеально подойдут для прогулок с детишками. В них вы точно не замёрзнете и будете чувствовать себя комфортно! Купив костюм, вы будете ждать морозов, чтобы наконец одеть его и покорить всех !!! Подарите себе комфортную и яркую зиму!!!!! Одежда Bogner - это не только одежда для занятий спортом. Она доказала всему миру, что спорт и мода не только совместимы, но и способны создать образ жизни современного человека, подчеркнуть его энергичность, достаток и успех. В наш бурный стремительный век спортивный стиль в одежде завоевывает все больше поклонников. Да и спортсмены мирового класса по достоинству ценят продукцию компании, поскольку ее старинный девиз - "мода в спорте, а не спорт в моде". Mарка Bogner сочетает в своих коллекциях практичность и удобство спортивной одежды и последние веяния моды. Немецкий журнал Der Spigel назвал Марию Богнер «Коко Шанель спортивной моды». Новые коллекции не устают поражать своими новациями в технологиях и моде. Bogner является признанным лидером в производстве спортивной одежды. Модели марки Bogner носят Дмитрий Медведев, Владимир Путин, Клаудия Шиффер, Виктория Бекхем, Деми Мур, Николь Кидман, Кира Найтли и многие другие известные люди.
Магазин Женская-И-Мужская-Одежда
BOGNER Горнолыжные костюмы BOGNER.
НА ЗАКАЗ. Доставка 2 дня.
Стильные и тёплые горнолыжные костюмы Bogner !
В этих костюмах вы будете звёздами склона, королевами гор и просто самыми модными девчонками предстоящей зимы!!! Они идеально подойдут для прогулок с детишками. В них вы точно не замёрзнете и будете чувствовать себя комфортно!
Купив костюм, вы будете ждать морозов, чтобы наконец одеть его и покорить всех !!!
Подарите себе комфортную и яркую зиму!!!!!
Одежда Bogner - это не только одежда для занятий спортом. Она доказала всему миру, что спорт и мода не только совместимы, но и способны создать образ жизни современного человека, подчеркнуть его энергичность, достаток и успех. В наш бурный стремительный век спортивный стиль в одежде завоевывает все больше поклонников. Да и спортсмены мирового класса по достоинству ценят продукцию компании, поскольку ее старинный девиз - "мода в спорте, а не спорт в моде".
Mарка Bogner сочетает в своих коллекциях практичность и удобство спортивной одежды и последние веяния моды. Немецкий журнал Der Spigel назвал Марию Богнер «Коко Шанель спортивной моды». Новые коллекции не устают поражать своими новациями в технологиях и моде. Bogner является признанным лидером в производстве спортивной одежды. Модели марки Bogner носят Дмитрий Медведев, Владимир Путин, Клаудия Шиффер, Виктория Бекхем, Деми Мур, Николь Кидман, Кира Найтли и многие другие известные люди.