Летний лагерь “Cambridge School” на Иссык-Куле.

Обучение и отдых.
Летний лагерь “Cambridge School” расположен на берегу незамерзающего озера Иссык-Куль-жемчужины Кыргызстана.
Обучение и отдых.
Жизнь в лагере: Языковые группы состоят из 8-10 детей и формируются в соответствии с уровнем знаний и возрастом. Каждый день проходят коммуникативные или ролевые игры, ориентированные на создание атмосферы дружелюбного плодотворного общения между детьми разных возрастов. Занятия проходят ежедневно по 1 академическому часу при непосредственном общении с носителем английского языка.
Спортивные мероприятия: Ролевые и активные игры на свежем воздухе, например волейбол, американский футбол, фрисби и т.д.
Инфраструктура: спортивная площадка, танцевальная площадка, теннисный столик.
*Кроме того, по возвращению в г. Бишкек после окончания смены возможность- 1 месяц английского у нас в языковом центре бесплатно.

Летний лагерь “Cambridge School” на Иссык-Куле. - 816272165638

Комментарии

  • 4 июн 2017 09:41
    Как можно зарегистрироватся?
  • 23 июн 2017 13:47
    Телофоны для справок подскажите и где путёвки приобрести?
  • 27 июн 2017 13:09
    библиотека есть
  • 4 июл 2017 09:30
    Далеко от озера лагерь?
  • 14 июл 2017 18:16
    Самый плохой лагерь
  • 14 июл 2017 18:18
    Они врут вы посмотрите какие у них условия
  • 15 июл 2017 09:26
    Я согласно, с вами. В рекламе все ложь. Этот лагерь столько стоит не может
  • 16 июл 2017 16:32
    а какие условия  например
  • 6 июл 2018 07:29
    я отправила туда внука. какие там условия? расскажите
  • 17 июл 2019 18:37
    А где сам лагерь расположен
  • 31 июл 2019 14:19
    мы купили на 7 поток , действительно условия плохие что ли. я по рекламе заказала
  • 31 июл 2019 14:20
    чьи дети отдыхали там, скажите  что нибудь
  • 7 окт 2019 08:26
    не знаю как остальным. мойц прихал довоньный. поголда правда подвела. Весело им было. Ну что условия? ну а в других лагерях дерут в 3 раза дороже а условия такие же.  Да нормаотные условия. мы ездили смотрели. кормят нормально, затврак каша буреброды с сыром и маслом. на обед суп и второе компот. полдник час с печеньем и ужин.  много развлечений. Мы попаои как раз в "День наоброт"  . дети забыли про телефоны столько веселья.  ну коночно старшие ребята у них свои дела там. Дискотеки девчонки. малдие довольные. безопасть на высшекм уровне. Постронних в лагерь не пускаюти за детьми присмотр хороший. мы заплоатили 8 тысяч. и долна сказать что эта цена вполне себя оправдывает