СМИ СООБЩИЛИ О ЗАДЕРЖАНИИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В УБИЙСТВЕ КСЕНИИ КАТОРГИНОЙ

Екатеринбургские сыщики уголовного розыска задержали троих подозреваемых в убийстве 27-летней Ксении Каторгиной, пропавшей вместе со своим автомобилем Audi Q5 10 октября. Об этом сообщают Znak.com , «URA.RU» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.
Девушка пропала 10 октября, когда поехала показывать покупателю свою машину черную Audi Q5. После этого она перестала выходить на связь. Спустя двое суток машину Каторгиной нашли в Челябинске у перекупщиков, которые рассказали, что приобрели машину у цыган. Они сообщили, что у цыган имелись все документы на машину, а с ними была девушка, отдаленно похожая на владелицу машины Каторгину. Эксперты обнаружили, что салон машины был залит кровью, которую тщательно замыли.
По информации источника «Коммерсанта» в правоохранительных органах, по подозрению в убийстве девушки задержали двоих цыган — мужчину и женщину, а также гражданина Таджикистана. Их задержали в Челябинске. После допроса задержанные начали давать показания и рассказали, где спрятано тело.
У погибшей женщины осталась 9-летняя дочь.

Хроники поисков Ксении Каторгиной, пропавшей а Екатеринбурге | E1.ru

Комментарии