Данный вид дизайна пришел в Россию из Индии. Считается, что «Ловец снов» способен в своей паутине запутывать плохие сновидения, в то время как добрые и хорошие сны проскальзывают сквозь отверстие по центру.Клиентка пожелала покрытие с матовым эффектом основного тона и яркий, неординарный, в стиле хиппи дизайн. В древние времена у всех народов были свои талисманы. И по сей день они не потеряли популярность среди потомков и сторонников оккультных наук. На основе такого рода мотивов существует маникюр "ловец снов", сочетает в себе как незаурядность рисунка, так и с эстетического взгляда, привлекательность.
Красивые ногти. Дизайн. Маникюр в Орле.
:Любовь Спицына (Вещунова)
Сегодня у нас дизайн "Ловец снов".
Данный вид дизайна пришел в Россию из Индии. Считается, что «Ловец снов» способен в своей паутине запутывать плохие сновидения, в то время как добрые и хорошие сны проскальзывают сквозь отверстие по центру.Клиентка пожелала покрытие с матовым эффектом основного тона и яркий, неординарный, в стиле хиппи дизайн. В древние времена у всех народов были свои талисманы. И по сей день они не потеряли популярность среди потомков и сторонников оккультных наук.
На основе такого рода мотивов существует маникюр "ловец снов", сочетает в себе как незаурядность рисунка, так и с эстетического взгляда, привлекательность.