внимание!

давайте отметим 23 февраля ВМЕСТЕ!


Всероссийская акция «Защитим память героев» пройдет 23 февраля во всех регионах России.

В социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.
Акция «Письмо Победы» с основным хэштегом всех проводимых мероприятий
#ЗащитимВетеранов, #УралПоздравляет

С 19 февраля любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег#ПисьмоПобеды, либо через сайт
волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов

Акция «Скажи спасибо лично» с основным хэштегом всех проводимых мероприятий
#ЗащитимВетеранов, #УралПоздравляет
Публикация в социальных сетях архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать «спасибо».

Акция «Родные объятия» с основным хэштегом всех проводимых мероприятий
#ЗащитимВетеранов, #УралПоздравляет
В социальных сетях выкладываются видео и фото- контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.
Мероприятия организуются в различных социальных сетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники и др.) с основным хэштегом всех проводимых мероприятий
#ЗащитимВетеранов, #УралПоздравляет

Флешмоб-поздравление
#Нашизащитники
Девушки и женщины записывают короткое видео с поздравлениями военных и/или работников силовых ведомств, в котором благодарят мужчин за их работу и защиту. Видео с хештегом выкладывается в соцсети, эстафета поздравлений передается дальше

Флешмоб
#НашиЗащитники
В социальных сетях публикуются видео, в которых женщины благодарят своих коллег – мужчин за совместную работу в непростой 2020 год (врачи в больнице, женщины-полицейские, волонтеры, учителя и т.д.) и вообще за поддержку слабого пола.
Мероприятия в формате офлайн Возложение цветов
Фотографии и короткое видео с проведения подобных акций необходимо выкладывать в различных соцсетях с общими хэштегами
#ЗащитимВетеранов, #Нашизащитники#УралПоздравляет

Возложение живых цветов к памятникам погибших воинов, воинским обелискам, могилам Неизвестного солдата. В акциях могут принимать участие представители волонтерских организаций, Юнармии, Российского движения школьников, «Большой перемены», кадетских, казачьих и других детско-юношеских организаций. Проводимые памятные мероприятия также выкладываются в социальные сети с общими хэштегами
#ЗащитимВетеранов, #Нашизащитники
#УралПоздравляет


Спортивные мероприятия с общими хэштегами
#ЗащитимВетеранов, #Нашизащитники
#УралПоздравляет
Организация мероприятий по силовой подготовке среди мужчин всех возрастов, подъемы гирь и т.п., также возможны городские мероприятия (на примере «ГонкаГероев», спортивных забегов), направленные на воспитание выносливости, мужества, находчивости и смекалки среди подрастающего поколения.
Фотографии и короткое видео с проведения подобных акций необходимо выкладывать в различных соцсетях с общими хэштегами#ЗащитимВетеранов,
#Нашизащитники
#УралПоздравляет


В День защитников Отечества в каждом регионе возложат цветы к мемориалам и воинским захоронениям — в память о миллионах павших во время Великой Отечественной войны. Участвовать смогут все желающие.
вы можете найти памятное место, которое находится рядом с вашим домом … Организаторы всероссийской акции «Защитим память героев» провели брифинг, где рассказали, как все будет организовано 23 февраля. В День защитников Отечества в каждом регионе возложат цветы к мемориалам и воинским захоронениям — в память о миллионах павших во время Великой Отечественной войны. Участвовать смогут все желающие.

«Вы можете это сделать, обратившись к соорганизаторам акции, вы можете найти памятное место, которое находится рядом с вашим домом на специальной карте Я помню.РФ. Мы вместе составляли и собирали данные по всей стране по объектам, связанным с Великой Отечественной войной. Там собраны и памятники, памятные доски, братские захоронения, поэтому давайте вместе выйдем 23 февраля и защитим память наших героев», — рассказала председатель Центрального штаба всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

«И, конечно же, обязательно расскажите об этой акции в социальных сетях, выкладывайте посты с хэштегом
#Защитим память героев с номером региона, и пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране будут символом нашего уважения к ветеранам и тем, кто не вернулся с войны»
Мероприятия в формате онлайн

Акция «Помним своих героев» с основным хэштегом всех проводимых мероприятий
#ЗащитимВетеранов, #УралПоздравляет
В социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.



Комментарии

Комментариев нет.