12 авг 2019

Уважаемые клиенты и партнеры❗️

Вот и подошла к концу 10-я сельскохозяйственная выставка «Саратов-Агро. День поля. 2019». Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд. Были невероятно рады увидеть наших постоянных партнеров по бизнесу и познакомиться с новыми клиентами.
Компания АО «Орех» на выставке представила широкий спектр запасных частей для сельхозтехники и оборудования. На нашем стенде был представлен большой ассортимент запасных частей КАМАЗ, ЯМЗ, МАЗ, ММЗ, МТЗ, БААЗ, EBERSPÄCHER и др. Среди основных экспонатов - дизельная насосная станция МОТОРКОН ДНС-К-140-90, дизельные двигатели ЯМЗ-238НД3, ЯМЗ-238НД5 и ММЗ Д243-91.
«День поля – прекрасное мероприятие, в котором мы показали потенциал и возможности компании, направленные на развитие и расширение партнерских отношений. Компания Орех подтвердила статус надежного и проверенного поставщика в сфере запасных частей к грузовой, коммерческой, сельскохозяйственной и спецтехнике, а также в сфере услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Подводя результаты выставки «Саратов-Агро. День поля. 2019», мы выражаем свою благодарность организаторам выставки, участникам и команде АО «Орех» за свой профессионализм и высокий уровень квалификации.»
- Гноринский Павел Витальевич, руководитель отдела продаж АО «Орех».
#саратовагро #деньполя #2019 #орех

Комментарии

Комментариев нет.