ПОЧЕМУ СТОИТ НАЧАТЬ ИЗУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ПОСЛЕ КУРСА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ❓

👨‍👩‍👦‍👦Многие родители уже с первого класса, а иногда и раньше отдают ребенка на курсы изучения иностранных языков. Мы рекомендуем сначала помочь ребенку разогнать свой интеллект.
Потом наблюдать за тем с какой легкостью ему даются решения примеров и задач, запоминание стихов и текстов, а также, разумеется, изучение иностранных языков.
😊Первые успехи наши ученики демонстрируют, конечно, в математике.👏 Родители замечают первые результаты уже через 3 месяца. Потом подтягиваются менее очевидно заметные когнитивные навыки.
Ребенок начинает с большей самостоятельностью делать домашнюю работу. Потому что хорошо понял тему на уроке, сам сообразил, что нужно делать, прочитав домашнее задание. Быстрее учит стихи, запоминает тексты.
И с популярными иностранными языками картина та же. Когда у ребенка живой ум, большой объем памяти, фотографическая память, когда ребенок умеет слушать и запоминать на слух, концентрироваться - языки даются ему гораздо проще. И поэтому, их изучение не вызывает у него сопротивления, что также очень важно.
Поэтому так важно сначала научить ребенка учиться, а после ожидать от него впечатляющих результатов.
Записывайтесь на пробное бесплатное занятие 📲+375 29 358-22-16, в директ Инстаграм @intelligent_mental_arithmetic, на сайте mogilev.imaedu.org ,
Ул. Ленинская д.7 а, каб. 19
#ментальнаяарифметика #развитиеребенка #быстрыйустныйсчет
#развитиелогики
#развитиепамяти
#креативноемышление
#фотографическаяпамять
#быстрыйустныйсчет
#развитиемышления
#IntelligentMentalArithmetic
#международныйцентр
#пространственноемышление

Ментальная арифметика Intelligent Mental Arithmetic

Комментарии

Комментариев нет.