✨ Дизайн интерьеров холлов -1 и 1 этажей в ЖК ОСНОВА выдержан в спокойной, элегантной стилистике.

Интерьер выстроен на контрастном сочетании разных материалов, деликатном использовании цвета и продуманных деталях.
Освещение, поручни лестницы, навигация, доска управляющей компании, почтовые ящики, часы — всё является элементами дизайна интерьера, совместно образующими целостную картину.
Зеркала в рамах со скрытой подсветкой не только являются функциональным элементом, позволяющим жильцам и гостям посмотреть на себя в полный рост, но и оформляют пространство, украшая и визуально расширяя интерьер.
Сочетание скрытого закарнизного света, потолочных встроенных светильников и настенных бра позволяют добиться парадной и одновременно уютной атмосферы.
Акцентами являются элегантные кресла, которые в сочетании с округлыми формами торшера и бра привносят в интерьер ощущение мягкости.
Колористическое решение построено на сочетании текстуры дерева американского ореха, сложных зеленых оттенков и ахроматического фона в виде серой и белой покраски, а также керамогранита с текстурой белого и темно-серого мрамора. Общий вид дополняют черные детали — светильники, ограждение лестницы, напольные кашпо и рамы зеркал. Зеленый цвет в интерьере представлен декоративной штукатуркой, выполненной в нескольких оттенках, а также картинами и растениями. Такое решение позволяет добиться целой гаммы оттенков зеленого цвета, которые добавляют в интерьер жизни и разнообразия.
⚡ Мы постарались исключить из интерьера общественных пространств на -1 и 1 этажах слишком активные элементы, которые могли бы быстро надоесть жильцам. Дизайн интерьера — сдержанный, подходящий для ежедневного использования.
Оцените жилой комплекс ОСНОВА в настоящем классе "комфорт+"!
___________________________________________________
Звони и узнай подробности:
📞 +7(343) 300-94-61
📋Наш сайт: https://ok.me/1E9 Отдел продаж: г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 59

основа МОПЫ22

Комментарии

Комментариев нет.