Комментарии
- 1 апр 2024 07:17сергей заболоцкийГлавное чтоб сосед был молодой,тогда и дети будут
- 2 апр 2024 06:04Елена Хабарова (Колдунова)А помощь друга ?
- 4 апр 2024 09:54Василий Шустряков ответил Елене Хабаровой (Колдуновой)Обычно сосед помогает
- 4 апр 2024 09:55Василий Шустряков ответил сергею заболоцкомуИ за солью почаще заходил.
- 4 апр 2024 20:09Леонид АлександровСтеклов ,,,,,красавец,,,,,, в 76 лет,старше жены на 36 лет, а с каких пирогов настругал, вот это меня интересует ,ещё нашелся один казанова?
- 5 апр 2024 05:50Василий Шустряков ответил Леониду АлександровуДо Краско ему далеко, того на носилках в ЗАГС носят.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЗВЕЗДЕЦ - Новости ШоуБиза, Звезды
«Невероятно сложно»: 76-летний Владимир Стеклов пожаловался на трудности с молодой женой
Народный артист РФ поведал о жизни с Ириной Дерягиной, которая младше супруга на 33 года. Женщина подарила Владимиру Александровичу дочь, которую недавно утянула за собой. Девочка получила травму.
О бурной личной жизни 76-летней звезды сериала «Казнокрады» ходят легенды. Владимир Александрович четыре раза был женат, и избранницы подарили ему трех детей, причем его старшей дочери 51 год, а младшей — всего шесть. Нынешняя супруга артиста Ирина Дерягина моложе его на 33 года. В интервью газете «Аргументы и факты» Стеклов признался, что ему «невероятно сложно» справляться с ролью мужа и отца.
«Мне было 24 года, когда я впервые стал отцом. Вторая дочь у меня появилась, когда мне было 48 лет. А третья родилась, когда мне было уже 70. Это всё иное. Но и тогда, и сейчас у меня всегда доминировала работа. Хотя мне казалось, и сейчас кажется, что я делаю все только для них», — отмечает актер.
По словам Стеклова, он никогда не позволяет себе останавливаться и оглядываться. Несмотря на возраст, основное внимание Владимир Александрович по-прежнему уделяет работе. Роли в кино и театре также стали даваться народному артисту все сложнее и сложнее.
«Понимаешь: чем ты моложе, тем дни длиннее. А сейчас дни все короче и короче», — заключил Стеклов в беседе с журналистами.
Отметим, что будущая знаменитость родилась 3 января 1948 года в Караганде. Отец происходил из поволжских немцев и был признан врагом народа. Воспитанием Стеклова занималась бабушка по материнской линии, которая и отдала его в Астраханское театральное училище. После его окончания Владимир Александрович служил в театре в Петропавловске-Камчатском, а позже перебрался в Москву, где его карьера и пошла в гору.
От редакции звездач
Не забудьте нажать оранжевую кнопку "Вступить" сверху справа, чтобы не потерять нашу группу 🙏