Комментарии

  • 19 июл 2019 00:25
    ПРАВЬ СЛАВИЛИ ТЕ, КОГО БИБЛИЯ НАЗЫВАЕТ ЯЗЫЧНИКАМИ В САМОМ НЕ ПРИГЛЯДНОМ СМЫСЛЕ,
    Церковь ВСЕГДА была русской ортодоксальной христианской, а "православной" её обозвали только при Сталине!!!
    Так, что, попы православные, звучит как черти святые. 
    Мало кто ведает понятия "ПРАВЬ" "НАВЬ" "ЯВЬ"
    Попы извратились однако. Всё "языческое" прибрали и выдали за своё (в принципе так действуют семиты, а библия от них, так, что научились голову морочить) Только вот никак с масленницей справиться не могут, ибо не приписать её ни к одному внезапно чудесным образом сдохшему "святому"
    Куличи в церквях "святят" ЛИЦЕМЕРЫ!! Куличи на Руси делали и посыпали сверх КАК СИМВОЛ ПЛОДОРОДИЯ, фаллос и семя..
    ГДЕ В БИБЛИИ ЭТО? ГДЕ В БИБЛИИ ЯЙЦА КРАШЕНЫЕ????
    ГДЕ В БИБЛИИ УПОМИНАЕТСЯ ХОТЬ РАЗ СЛОВО "СОВЕСТЬ"???  Навязчивое описание стабильных кар господних, убийств младенцев первородных, поощрение инцеста и прочей чуждой русскому духу грязи, которую мы всё же подцепили.
    Нет в православной ВЕРЕ никаких 10 ти заповедей!!!
    НОРМАЛЬНОМУ РУССКОМУ ОНИ ОТ РОЖДЕНИЯ НЕ ТРЕБУЮТСЯ, ИБО СОВЕСТЬ ИМЕЮТ ГЕНЕТИЧЕСКИ, ОТ ТОГО И ИСТИННО РУССКОМУ СЛОЖНО БЫТЬ НАЧАЛЬСТВУЮЩИМ над своими собратьями. Этим охотно пользуются чужеродные паразиты мило улыбаясь и обещая многое.
    А по поводу "что известно" а что нет, это всё одно что говорить повару с хирургом о печени... 
    Вам ничего не известно, но это не говорит о том, что остальные не изучают и не интересуются СВОИМ (!!!!) прошлым. дабы не быть навозом для произрастания других народов!
    По поводу заповедей, поверьте, папуасу, живущему своим укладом они не ведомы, однако ему и в голову не придёт трахать своего сородича, убивать и далее по списку грехов.
    Если вы человек разумный, да к тому же грамотный, то ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ о вещах которые программируют мозг особенно с детства.
    Так вот НИ ОДНОМУ папуасу находившемуся в коме, почти "на том свете" НИ КАКИХ ТОННЕЛЕЙ НЕ ВИДИТСЯ, а скорее олень, орёл, или что угодно, что он когда либо слышал в раннем возрасте от СВОИХ,
    А приходят миссионЭры и миссонерят, читай программируют. Озвучивая 10 заповедей, а именно основных грехов, ты мог вовсе и не знать о них, тебе и в голову могло не прийти, украсть, обмануть, и далее по списку, но у тебя в голове уже есть информация и сразу палочка выручалочка, в случае если согрешишь можешь покаяться, помолиться, и пошло и поехало...
    Далее уже из уст в уста, доходя до того, что "мол а что, кто вообще без греха" и это ещё один толчок для того, что бы был соблазн, и снова помолись и "пройдёт"
    И ВОТ ЭТОТ БРЕД, ЭТУ ПРОГРАММУ, НАМ ВТЮХИВАЮТ УЖЕ НЕ ПЕРВОЕ СТОЛЕТИЕ!!! И такие как вы, имея только представление о религии которую защищаете, ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАВ библию мне рассказываете о том, что я чего то там не знаю. Вы сами во тьме и мороке. Как это назвать, кроме как невежество и лицемерие!!
  • 19 июл 2019 00:27
    Прежде всего в себе, языке своём ВСЁ. Учил свой язык
  • 19 июл 2019 00:29
    ЧИТАЙ КОММЕНТ ВЫШЕ, НЕВЕЖДА
  • 19 июл 2019 01:31
    Фотография
  • 19 июл 2019 03:10
    ГДЕ В БИБЛИИ УПОМИНАЕТСЯ ХОТЬ РАЗ СЛОВО "СОВЕСТЬ"???  "...и вложу Законы Свои в совесть вашу и не нужны будут вам более учителя..." Первое, что на ум приходит и, наверное, последнее...:-D
  • 19 июл 2019 03:22
    Здоровье прямо пышет везде от совести вложенной. Инвалид инвалидом погоняет.
  • 19 июл 2019 07:02
    Что в голове? Если Вы инвалид, это не означает, что весь мир инвалиды.
  • 19 июл 2019 23:04
    читая ваши и Л.И  коменты  у меня складывается  впечатление.что вы где то  рядом друг с другом мотали срок. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\столько злости  ко всем. да и манера общения....... Вы случайно не руководители какого нибудь сборища. морочите людям не очень здоровой психикой голову. и водите с ними хороводы. за немалую плату. так чем же вы отличаетесь от Гундяева
  • 19 июл 2019 23:59
    Вы клеветница. В геену ваш род нужно отправить.
  • 20 июл 2019 00:02
    Впечатлительная, однако)))
    На таких вот "впечатлительных" церкви держатся.
    По поводу психики, Вы психолог?
  • 20 июл 2019 00:03
    Самое печальное, что вас большинство... и печаль в том, что вы ходите на выборы а страдать приходится всем
  • 20 июл 2019 22:30
    когда евреи сдохнут
  • 20 июл 2019 22:46
    Евреи жить просто захотели и первые решили отступить от Яхве. Им просто нужно отказаться от обрезания , почувствуют себя людьми. Видела одного не обрезанного, славный мальчик, без заходов,целомудренным вступил в брак. И у него уже сын родился, тоже с райским состоянием души. Матери обожают сыновей.
  • 20 июл 2019 23:03
    Дай Бог им тоже здоровья, счастья и семейного благополучия.
  • 22 июл 2019 21:13
    А какая она эта вера предков какие следы её сохранились она ведь не исчезла в один миг