ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ!

На просторах всего Славянского Мира в былые времена, существовали Божественные Тайные Знания!
Этими же Знаниями располагали и другие народы... Но, так называемый прогресс с его вечными проблемами и трагедиями, а также зомбирования различными ложными религиями и верованиями, жрецы всех мастей и постоянные войны друг с другом - сделали эти Знания практически недоступными! Те самые Божественные Знания, которые давали мир и процветание, порядок и гармонию.
И пошёл хаос и полнейшая деградация... Концовка которых - жестокое ВЫМИРАНИЕ!
Очень краткая выдержка Основ когда-то реального, ставшего тайным...
Существует чёткая классификация существ, называемых людьми :
ЧЕЛОВЕК !
Человек создан по подобию Божьему и наделён необходимыми и необычными способностями...
Человек - это Творец. Так как Бог - это Творец!
Всё, что приводит к разрушению Добра - всё от противного Творцу.
У Человека не возникает постоянно вопрос о смысле жизни... Он однажды задав его Богу, получил впоследствии ответ... И согласуясь с этим - начал действовать. Потому что у Детей Всевышнего, глупых вопросов не возникает.
Наделённые способностью хорошо чувствовать этот Мир, Люди не тратят своё время попусту, так как хорошо знают что время - бесценно!
Не размениваясь на суету и гадости жизни, Люди постоянно совершенствуются, познают новое - полезное и отвергают всю гниль и мерзости! Они Творцы-Созидатели.
Человек излучает внутренний Свет и делится этим с нуждающимися.
Эгоизм - абсолютно не присущий Человеку!
По каналам, которые нельзя передать обычными словами, Люди получают информацию от Всевышнего. И передают её в своих творениях, то ли в мыслях... либо совместно.
Ошибки... От них, никто не застрахован. Изучая ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ и применяя Их в жизни, Люди приобретают мудрость! Зная о сущностях вездесущих, идёт общее понимание природы вещей... Понимая свои ошибки и недочёты, Люди стремятся от них избавиться... А самое главное - это понимание "природы" причин этих ошибок, как раз и даёт возможности избавления! Прямая связь с Всевышним-Творцом в этом помогает и избавляет.
Служители "мамоны" богатства - ничего общего с Людьми не имеют, кроме некоторого образного визуального сходства. Эти служители - коварнейшие из существ!
От них всегда можно и нужно ожидать любой подвох, предательство и любую подлость....
СВЯТЫЕ !
Люди, отделённые от этого Мира!
Живущие по Законам Мироздания, созданного Творцом. Они отделены от суеты и мерзостей, от проблем которыми страдает то или иное население... Большей частью своего времени, Святые тратят на познания и совершенство.
В Них заложена глубокая мудрость! Не церковно-секто-сатанские, не идолопоклонники!
Отделяясь от алчного, лживого и аморального общества - приобретаются Покой, Мир и настоящая Мудрость.
МУДРЕЦЫ !
Посредством своих практик и связи с Творцом - получают и принимают определённые Знания. Размышления и ещё раз размышления до полных глубин, дают возможность рассматривать всё и вся объёмно и в тоже время конкретно.
Они воспринимают и аккумулируют эти Знания и передают остальным...
ВОИНЫ (настоящие духовные).
Борются за Правду и Справедливость. Им чужды и неприемлемы ложь и деградация... Постоянно совершенствуясь - приобретают стойкость и другие ценные качества. Воины отстаивают Справедливость, так как призваны Ей служить.
ТРУЖЕНИКИ (ремесленники, пахари, строители и т.д.)
Создают необходимое для жизни. Они хорошо знают своё дело и постоянно в этом совершенствуются.
КУПЦЫ, ростовщики, торгаши и менялы - это та часть населения, которая всегда (за очень редким исключением) была алчна и продажна... Лукавство и лесть, ложь и лицемерие им сродни. Их "божок" - это мамона (то есть богатства).
Те, что продают своё сделанное, выращенное - не являются торгашами. Если по большой нужде или при безвыходном положении приходиться торговать, то это не торгашество, а выживание.
НЕЛЮДЬ - это все выродки морального и духовного уровней.
Деградированные, очень часто не имеют своего мнения и в силу тех или иных обстоятельств неспособные к совершенству. Предавшие свои корни, своих предков - относятся к проклятой нелюди. Презирающие потомков - это злостная нелюдь. Сытно поесть и размножаться - основные приоритеты! Зачастую, даже далеко им до животных....Унижение себе подобных без каких - либо оснований, допускается у нелюди и воспринимается как норма. Очень часто, их пороки и "дела" отображаются на ихней внешности...
НЕЧИСТЬ.
Та прослойка населения, что занимается различными пакостями и мерзостями, имеют злой умысел и злые намерения. А также те, что занимаются чёрной магией и всем что с ней связано. Часто нечисть, кроме других признаков, выдаёт её внешность и присущие ей черты характера...
ЧЕРНЬ.
Паразитирующие везде и всюду (по роду сущности своей), имеющие паразитарный умысел. Паразиты... Всё естество этих сущностей, как бы оно не было скрыто, направлено на паразитирование...
Нечисть и чернь имеют много общего и часто перетекают одна в другую!
Все, кто ставит главной целью обогащение и ещё раз обогащение, притом любой ценой, кто потерял или не имел скромность и другие добродетели - вобрали в себя качества нелюди и нечисти ОДНОВРЕМЕННО!
Ни в коем случае, нельзя допускать чтобы нелюдь и нечисть хоть как-то влияли на жизнь. Про чернь - вообще речи не может быть!
Занимаясь Настоящей не пиарной (не показушной) благотворительностью - идёт мощная очистка души!
Саморазвиваясь и совершенствуясь, молясь и творя Добрые Дела - люди становятся Людьми!
(ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ.)

Комментарии

Комментариев нет.