Молодожены никогда не будут знать нужды, если они оставят одну купюру, подаренную им на свадьбе, и положат ее в семейный кошелек со словами: «Свадебный дар ценнее любого другого, он вперед пойдет - достаток приведет, ни на день един, а на долгие лета».

Тратить эту денежку нельзя ни при каких обстоятельствах.
Залогом счастливой семейной жизни на долгие годы станет рушник из-под свадебного каравая, если его бережно хранить и совершать такой обряд. Каждый год в день свадьбы его необходимо расстилать и ставить на него свежую выпечку. Лучше, если она будет сделана руками жены. Супруга должна зажечь рядом 2 свечи и сказать: «Хлеб да огонь наш дом хранят, счастливыми быть велят и в этот день, и в год сей, и на много лет вперед».
Если свадебную фату, бережно хранимую со свадьбы, жена поднесет к своему животу, как только узнает о зачатии ребенка, то малыш родится здоровым и будет счастлив в жизни. При этом будущая мама должна сказать: «Новая жизнь зарождается, семьей оберегается, фатой от бед заслоняется. Малыш, родись, доброй долей наделись ».
НА КРЕПКИЙ МИР В СЕМЬЕ
Самый эффективный заговор на то, чтобы помириться с семьёй содержит всего пару предложений и простой обряд поцелуя в переносицу любимого человека.
«Господи, судьбу мою защити, любовь мою сохрани, дай нам долгих лет жизни и счастье одно на двоих.»
Можно проговаривать про себя.
И повторяйте поцелуй постоянно, как расстаётесь у дверей и встречаетесь.
В любой готовке приговариваете:
«Варю – варю варево, для всей своей семьи на здоровье и на богатство. Будем сытыми и будем счастливыми во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
Как только вы чувствуете, что ситуация накаляется и слышите, что сами разговариваете на повышенных тонах, делайте глубокий вдох, зажмуривайте глаза и про себя повторяйте :
«Рот на замок, бес в уголок. Мир нашему дому, уходи беда за ворота.»
Как бы вам ни хотелось ответить грубо, помните, это бесы раздора говорят за вас и за вашу вторую половинку. Перестанете на них реагировать, им станет скучно и они уйдут. А ваши ссоры постепенно перейдут в эмоциональные споры с положительным исходом, ведь вы действительно любите друг друга и не хотите расставаться.
Проводить ритуал нужно на растущую луну (удача же должна прибывать, как луна) в свободной одежде без пуговиц, поясов и замков, а лучше и вовсе без одежды.
Возьмите блюдце или тарелку, насыпьте на неё три ложки соли, чтобы получилась горка. Сверху на соль насыпьте три ложки сахара, сделав горку выше. Аккуратно, чтобы не развалить соль и сахар, насыпьте три ложки риса. Возьмите булавку, раскройте её и воткните кончик в середину горки.
Прочитайте заговор: «Будет исполнено желание моё великое духом помощи Вселенной, ибо тем Вселенная помогает, кто просит помощи. Помощь придёт неведомыми путями, и мечта моя в реальность воплотится, событиями найдёт дорогу к миру, и даст Вселенная мне то, о чём прошу. Попадётся удача на крючок».
Оставьте булавку на горке на ночь, потом приколите на внутреннюю сторону одежды.
Порой бывает, что срочно нужны деньги, а занять их совершенно не у кого. Не отчаивайтесь, этот заговор поможет буквально за несколько дней улучшить ваше финансовое положение. Результаты появляются быстрее, если читать заговор на растущую луну.
Уединитесь в комнате, поставьте на стол в ряд пять церковных свечей и зажгите их.
Глядя на пламя, подумайте о том, какую сумму вы хотите получить и на что собираетесь её потратить.
Затем произнесите заговор: «Магические слова говорю, пламя свечей заговариваю и этим нужную сумму денег к себе приманиваю. Как льётся вода с небес и в морях собирается, так пусть в мой кошелёк деньги набираются. Как песчинок в пустыне не пересчитать, так пусть достаток мой не сосчитать. При деньгах мне быть, о бедности забыть. В золоте и серебре купаться, с нищетою не встречаться. Аминь».
Всех, кто хочет в кратчайшие сроки похудеть, не отказывая себе в радостях жизни, выручит действенный заговор с быстрым результатом. Читайте его перед сном на стакан воды в период, когда луна убывает.
«Помоги, Господи, благослови, Боже, во имя Отца, Сына и Святого Духа. На море-океане, на острове Буяне кровать стоит, на той кровати пуховая перина, а на ней свинья лежит, мой жир сторожит. Свинья о трёх головах, о пяти головах, о семи головах, о девяти головах с десятью ртами.
Ешь одной головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвёртою головой мой жир, ешь пятою головой мой жир, ешь шестою головой мой жир, ешь седьмою головой мой жир, ешь восьмою головой мой жир. Девятая голова весь жир мой дожрёт, всё сало моё себе заберёт. Ключ, замок, язык. Как сказано, так сбудется. Аминь».
После прочтения воду надо выпить.
Когда собираетесь на важное собеседование, нужно приворожить удачу и обогнать конкурентов. И то и другое делается при помощи несложных заговоров и ритуалов.
Сварите в полночь рыбу в святой воде (ровно в 12 рыбу нужно положить в воду). Когда вода закипит, нашепчите на пар: «Рыба моя неприкослива, рыба моя молчалива, рта не раскрываешь, словами не речёшь, так и моим врагам, так и их устам не разеваться, словами не бросаться. Не было чтоб отказа мне, рабу Божьему (имя), ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу. Возьми, чёрт, себе мою заботу. Готь ты черна ночь, готь ты белый день, готь красная заря. Враги сзади, впереди я. Аминь».
Эту рыбу нужно вынести на перекрёсток и там оставить, а водой полить дерево.
На следующий день перед входной дверью нужно трижды прочитать: «Иду я к боярам, чтобы не пахать даром, иду подрядиться, хозяину полюбиться. Все чтобы на меня умилялись, хозяева ласково улыбались, хорошо платили, сытно кормили, не ругали напрасно и не били. Господь Бог — мой Царь, высший мне Государь».
Работа в ваших руках.
Судьба порой до обидного несправедлива: у кого-то отбоя нет от кавалеров, а многие красивые и умные девушки годами тщетно ждут своего счастья. Хватит ждать, пора брать дело в свои руки.
В среду или пятницу купите на рынке веник и жёлтый (это важно!) совок, сдачу у продавца не берите. В ближайшее новолуние подметите этим веником на своей площадке в подъезде собирая мусор в совок направено к вашей двери...
Читайте в процессе заговор: «Гоню я в свой дом молодцов, не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи, из своих и чужих дворов. Слово моё крепко, дело моё лепко! Аминь. Аминь. Аминь».
Собранный мусор пересыпьте в тканевый мешок и надёжно спрячьте у себя в комнате. В следующее новолуние закопайте его в землю на пустыре или в другом месте, где редко ходят люди.
Заговор на беременность
Чтобы такой интимный процесс удался, нужно создать подходящие условия. Принесите в комнату для заговора как можно больше живых растений: они напитают энергией жизни слова. Текст нужно выучить заранее, чтобы не читать с листа: слова должны идти от самого сердца, будто вы уже разговариваете с ребёнком.
Этого ребёнка нужно представлять чем детальнее, тем лучше. Можно даже добавить несколько слов в заговор от себя, если почувствуете, что они сами просятся на язык.
Месяц ясный! Помоги боль утолить,
Чрево моё наполнить!
Будет месяц с ночью прирастать,
Будет дитя во мне вырастать.
Будет месяц полнеть, буду я круглеть.
Как полная луна, буду дитятком полна.
Будет моё дитятко как месяц — ясным, как луна — прекрасным.
Как новый месяц народится, так и мой ребёночек родится.
на продажу квартиры
Чтобы быстро и выгодно продать квартиру или другую недвижимость, нужно провести ритуал прощания с домом.
Сделайте генеральную уборку, вымойте углы с солью. Потом обойдите всю квартиру от входа по часовой стрелке с зажжённой свечой в руках, трижды этой свечкой перекрестив каждый угол. Так вы уничтожите негатив и свою энергетическую привязанность к дому.
Возьмите в руки еловые иголки по количеству углов (обязательно еловые, сосна или пихта не подходят). Затем сядьте на порог, прочитайте заговор: «Спасибо этому дому. Как кузнецу ковать надо, пахарю — пахать, купцу — торговать, попу — за люд честной молиться, а мне — в церковь ходить да креститься, так и покупателю доброму, богатому и щедрому к моему дому прийти, за него расплатиться и в нём поселиться».
Положите в каждый угол по иголке и ждите покупателей.
Никогда не ешьте и не пейте из разбитой, треснувшей посуды, если не хотите, чтобы от вас ушла удача, благополучие и достаток, и пришло несчастье. Как посуда треснула, так и жизнь может треснуть. Поэтому лучше сразу выбросить посуду, если на ней появилась хоть маленькая трещина, или сколы по краям.
Если хотите, чтобы ни плохой человек, и никакое зло не смогли переступить порог вашего дома, а вот удача стала частой гостьей — повесьте над входной дверью крест-накрест ветки бузины.
Заговор на удачу и достаток, который читают на рассвете
Этот заговор надо читать раз в месяц, встав рано утром, на рассвете. Возьмите стакан с водой и растворите в нем щепотку соли. Затем наговорите шепотом или вслух на эту воду, обязательно наизусть.
Заря алая встает, солнце красное землю освещает, Божьим светом озаряет. Сам Господь воды освящает, меня (имя) добром, удачей и достатком наделяет, от лиха оберегает, счастьем награждает.
После этот стакан поставьте в укромное место, ничем не накрывая. Следите, чтобы эту воду случайно кто-нибудь не выпил или не вылил. Через месяц воду надо вылить в землю, а ритуал с заговором повторить.
Чтобы в вашей жизни началась новая, счастливая полоса, дождитесь новолуния и переставьте мебель в вашем доме. Удача не заставит себя ждать.
Если вам срочно нужна сумма, чтобы осуществить какое-то желание, именно для этой цели привлечь деньги поможет этот заговор. Только когда деньги придут, потратьте их именно так, как задумали, не поддавайтесь соблазну цели и желания поменять, а то на ветер все улетит.
Встаньте рано утром, лучше до рассвета. Выйдите на улицу и встаньте лицом к востоку (или у окна, если оно на восточную сторону выходит). Дождитесь, пока светать начнет, и три раза произнесите вслух, шепотом или про себя (в текст не заглядывайте).
Встал я, раб Божий (имя), поутру, чтобы солнце встречать, заветные задумки исполнять. Там, на восточной стороне, три мудреца живут, один знает, что мне получить должно, второй знает,где должное отыскать, третий знает, как должное получить. Открою тайну тем мудрецам: хочу я (назовите свое желание). Одарите, мудрецы, мудростью своей, помогите, что хочу, получить.
Да будет на все воля Божия. Аминь.
Соберите заранее семена подорожника. Не важно, свежие они или высушенные. На рассвете возьмите горсть семян и нашепчите на них заговор (наизусть).
Трава подорожная все пути-дорожки знает — так подскажи деньгам путь-дорожку в мой дом. Дорожка та вовек не зарастет, не затопчется, а шириться будет и расти, деньги, добро и достаток в дом мой вести. Деньги — в дом, деньги — в дом, деньги — в дом.
Затем семена нужно высыпать под свой порог.
Если в вашей жизни затянулась полоса, когда денег не хватает даже на еду и одежду, этот заговор поможет вам выйти из бедности и поправить свои дела.
Утром, после умывания, налейте в стакан воды и наговорите на нее этот заговор вслух, выучив предварительно наизусть.
Вода чистая, вода богатая, вода щедрая, вода изобильная, ты течешь, где хочешь, преград не знаешь, собою землю полнишь, никогда не оскудеваешь. Так дай мне умыться, дай мне напиться, дай прокормиться и нарядиться. Как сильна ты, вода, так сильно слово мое. Аминь.
Понемногу наливая из стакана в ладонь, трижды омойте лицо. Остальную воду выпейте мелкими глотками.
Все это надо повторять каждое утро, натощак, в течение недели.
Если от вас отвернулась денежная удача, положите на пол под ковер в вашем доме немного мха или водорослей. Деньги начнут приходить.
Когда возьмут на новую работу, в воскресенье встаньте на заре, повернитесь лицом на восток и трижды прочитайте, шепотом или вслух, можно по тексту:
Гэсподи, благослови! Пойду я в церковь святую, Богу помолюсь, Богородице поклонюсь: «Благослови, Матерь Божия, на работу честную, работу спорую, работу денежную, чтоб добро мне принесла, на радость мне и Гэсподу нашему во славу Спаси, сохрани, ризою своею меня укрой, проведи доброй тропой, во всем помоги, защити, на труд благослови. Силы небесные со мной! Аминь».
После этого пойдите в церковь, купите три свечи, одну поставьте к иконе Спасителя, другую Богоматери, третью — к любой иконе, куда ноги сами принесут.
Если долго не найти хорошую работу
Пойдите в первой половине дня на берег реки, озера, пруда или ручья, найдите там камень, возьмите его в руки, и наговорите шепотом на память.
Под лежачий камень вода не течет — а я камень поднимаю, в воду бросаю. Теки водица, звени, водица, теки-протекай, работу хорошую мне дай. Аминь.
После бросьте камень в воду и уходите, не оглядываясь.
Чтобы быстро найти работу
Пойдите в первой половине дня в лес, найдите там пень побольше, подойдите к нему и скажите вслух:
Здравствуй, пенек, дорогой дружок. Ты жил-поживал, высоким деревом бывал, многое видал. Покажи и мне, где работа хорошая. На пеньке посижу, в три дня работу отыщу.
После надо сесть на пень и сидеть минуту молча, стараясь ни о чем не думать. Затем встать, мысленно или вслух поблагодарить пень и уйти, не оглядываясь.
Чтобы в дедах вам сопутствовала удача и всегда притягивались деньги, носите при себе любое изображение божьей коровки (вышитую, нарисованную, выгравированную на камне, или украшение, брошь соответствующей формы). Будет успех, если на работе пить чай из кружки, на которой изображена божья коровка.
Заговор для девочки на счастливую судьбу
Маленьких девочек всегда прежде заговаривали заранее (на будущее), чтобы жизнь была легкой, без тяжелых болезней, от разных лихих случаев насилия, побоев будущего мужа и т. д.
Заговаривали в полнолуние так, чтобы на небе не было тучек, не было грома, молнии и всякой непогоды. Девочку клали на чистую новую пеленку, в которой до этого ее крестили. Знахарка вставала на колени возле кровати и говорила:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Есть в океане-море остров,
На острове чистое поле,
Во чистом поле, широком приволье
Росла кудреватая березка,
Всякий шел, ей завидовал.
Не боялась та березка ни ветра, ни холода,
Ни удара топора, ни жары и ни голода.
Ветра перед святой березонькой утихали.
Не брал ее ни холод,
Ни голод, и враги не брали,
Сам Иисус Христос с Богородицей ее любили,
От всяких бед ее хранили.
Так бы и младенца Божьего (имя) Бог любил,
По всей жизни ее на своих крылах
Ангел Божий носил.
Никто ни плеть, ни рук на нее не поднимал бы,
Никто доли счастливой ее не забрал бы.
Жила бы она на правой ручке у Иисуса Христа,
И век ее был счастлив и долог до самого конца.
Ключи золотые, будьте в Божьем ларце,
Замок золотой, будь на царском венце.
Никто слов моих, вещунов, не перебьет,
Никто долюшки счастливой у нее не возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Заговор для мальчика на счастливую судьбу
Младенца мальчика, так же как и девочку, заговаривают в полнолуние. Все делается, как и в первом случае, но заговор читается другой:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я на каменную плиту
И судьбу счастливую да жизнь длинную сплету.
Нити у меня золотые, дали их рученьки дорогие.
Богородица их подавала,
На святое дело благословляла.
Звезды частые, звезды ясные
В небе сверкают,
Вымолить век долгий,
Судьбу благую мне помогают.
Господи, дай ты мне (такого-то) заговорить,
Во славу Божию на долгий век благословить,
Чтобы жил младенец этот весь век как в раю,
Нес с собой повсюду и везде молитву мою.
Дай, Господи, чтоб беда его миновала,
Чтобы голода у него и горя великого не бывало.
В закромах бы его хлеба водились,
Дети здоровые и добрые от него родились.
Гнев боярский бы он не познал,
Враг коня его не догнал.
В поле брани был бы неуязвим,
Чтобы ангел Божий был повсюду с ним.
Чтобы счастлив был, долог его век,
Не познал бы лютой хвори сей человек.
Богородица Дева, радуйся,
Благодатная Мария, Господь с Тобою,
Благословенна Ты в женах,
И благословен плод чрева Твоего,
Яко Спаса родила еси,
Спаси душ наших.
Аминь.

Комментарии