Несколько дней назад в группе Подслушано в Гусь-Хрустальном был истеричный пост о бездомных собаках в городе, лживые обвинения в адрес руководителя приюта для бездомных животных, обвинения ее и властей,всех и вся в том,как тяжело жить в Гусь-Хрустальном,ведь цитирую "собак больше людей".

Так вот: вчера 25.11.2019 к приюту подкинули 8 щенков ОТ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ! Сегодня 26.11.2019 к приюту подбросили 7 щенков,завязанных в мешок, ОТ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ. Видно,что щенки чистые,не уличные!!!!
Так вот обращаюсь ко всем жителям, долго это будет продолжаться? Это ВЫ САМИ СОЗДАЛИ !!! Нежеланием стерилизовать ни своих домашних ни бездомных животных!!! На что приют должен кормить 15 щенков??? Куда их сажать? И почему вообще это должен делать в приют? Родила ваша собака, вы подкинули, забирайте обратно и раздавайте сами! И теперь удивление: откуда в приюте и в городе столько животных???
А тем,кто громче всех кричит,что С.В. Климова не отдает собак ПРИГЛАШАЮ завтра в приют сделать фото щенков и разместить везде ,помочь их пристроить людям!!

Комментарии